Карандаш для глаз Golden Rose


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Карандаш для глаз Golden Rose цвет мокрый асфальт я купила чтобы попробовать как такой оттенок подойдет к моему дневному макияжу. Обычно я использую черную жидкую подводку, но глаза получаются очень выразительные и сильно выделяются на лице. Это не всегда хорошо, иногда хочется выглядеть более свежей и естественной.

Карандаш для глаз Golden Rose самовыкручивающийся, поэтому не требует заточки. Его стержень довольно мягкий и легко наносится на веко, не нужно надавливать. По идее можно использовать как тени-карандаш, но для этого надо купить специальный аппликатор. Я кремовые тени не люблю и поэтому использовала карандаш чтобы подводить контур верхнего века.

Макияж с таким карандашом смотрится действительно не так ярко, а более естественно. К моим серым глазам в самый раз. Конечно, к нему подойдут не все тени, мокрый асфальт не такой универсальный оттенок, как черный.

По качеству скажу - не очень. Линия бытро растекается и скатывается в естественных складках века. Еще один недостаток - быстрое притупление карандаша. В первые разы линия получается тоненькой, потом заточенный тонкий кончик стержня стирается и линия получается толстой. Оценка: 4. Хотя на свою цену карандаш ничего.

Комментарии

Аватар пользователя ezhevika

Re: Карандаш для глаз Golden Rose

Недавно тоже решила попробовать, хотелось не слишком ярко, но всё же подводить глаза. Конечно, цвет хороший, понравился также и мягкий стержень. И, конечно, приемлемая цена. Хороший карандаш.

Аватар пользователя Babaika

Re: Карандаш для глаз Golden Rose

никогда не использовала карандаш именно этой фирмы, но теперь наверно обязательно попробую. знаю эту марку уже давно и цена приемлемая и результат замечательный. а найти сейчас хороший выкручивающийся жирный карандаш очень трудно. спасибо за совет!

Обзоры косметики и советы участников