Придать объем, длину и расчесать реснички с тушью Volume Million Lashes легко!


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

К выбору туши всегда отношусь очень внимательно. Во первых, качество: не вызовет ли аллергию или раздражение? Во вторых, цвет и консистенция: от этого зависит выразительность взгляда и удобство нанесения. 

Решила попробовать тушь фирмы L`Oreal. Давно присматривалась, сомневалась, но все-таки решилась. Мой выбор пал на тушь  Volume Million Lashes.

600

Самое первое: дизайн флакончика очень привлекательный. Приятно, когда в косметичке есть такая симпатичная вещичка. В самом флакончике есть "удерживатель туши", то есть на кисточке не остается лишней туши, получается ровно такое количество, которое и требуется. Хотя на самом кончике кисточки все-таки остается чуть-чуть лишнего, приходится делать дополнительное движение, чтоб ее убрать. Кисточка очень широкая, я такие не слишком люблю. К ней нужно привыкнуть и приловчиться прокрашивать самые маленькие реснички в уголках. Щетинки на ней разной длинны, хорошо прокрашивают и действуют как расческа. 

600

Консистенция первое время была, пожалуй, несколько жидковата, склеивала реснички. Но потом немного подсохла и стала как раз такой, как нужно. Держится на ресничках тушь хорошо, хватает до самого вечера. Не осыпается. Смывается легко, можно не снимать ее специальными средствами, достаточно просто умыться с гелем, следов не остается. 

600

А вот как она выглядит на ресницах: 

600 

Цена 480 рублей, покупкой я осталась довольна. 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Придать объем, длину и расчесать реснички с тушью ...

Много раз пыталась пользоваться тушью от Лореаль. У всех один недостаток - слишком широкое горлышко, из-за чего на щеточке туши больше чем нужно, красить ресницы не очень удобно.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Придать объем, длину и расчесать реснички с тушью ...

Тушь очень удобная, кисточка хорошо прокрашивает даже маленькие реснички в уголках глаз, не осыпается и ресницы не склеивает.

Аватар пользователя vikki330

Re: Придать объем, длину и расчесать реснички с тушью ...

У меня такая же, только красная. Это первая тушь, которая мне нравится по всем пунктам. И самый первый пункт - она действительно не склеивает и не образует комочков.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Придать объем, длину и расчесать реснички с тушью ...

 

Тушь купила из-за флакончика. Очень привлекательный. Сначала мне не понравилась кисточка, но я постепенно привыкла, и даже оценила её достоинства.

Аватар пользователя Katya

Re: Придать объем, длину и расчесать реснички с тушью ...

Конкретно эта тушь мне не особо понравилась, не дала она ожидаемого мной эффекта. У Лореаль больше всего нравится тушь Телескопик в чёрном тюбике. Там и кисточка достаточно удобная, и тушь по качеству очень хороша, угольно-чёрного цвета.

Обзоры косметики и советы участников