Идеальное попадание с тональным от Rimmel


Аватар пользователя Lady_in_black
3
Полезно

В предверии своего дня рождения я зашла в ТЦ прикупить самого необходимого. В отделе с косметикой задержалась купить подводку и тушь, и мой взгляд упал на яркую синюю крышечку от флакона. Это был Rimmel Match Perfection. Как выяснилось позже он действительно оправдывает свое название (в переводе "идеальное попадание")

На тот момент у меня был Bourjois Healthy Mix но не скажу что была от него в восторге.

Поэтому решилась и приобрела нужный мне оттенок №103 True Ivory. Прошла еще неделя прежде чем я наконец решила проверить его. И осталась в полнейшем восторге!!! Легкий, прекрасно ложится,не растекается и не скатывается, покрытие ровное, все недостатки как будто исчезают.Эффект "совершенствования" сразу заметен: при всей матовости покрытия, выглядит очень натурально и кожа будто сияет. Фактор SPF пусть и невысокий но является хорошим дополнением. К тому же у него приятный аромат))))

В итоге мой "буржуй" стоит все так же в сторонке а я отдала предпочтение Rimmel. Дозатор очень удобен в применении, вот уже три месяца а флакон до сих пор как полный, на все лицо хватает пару горошин средства, стоимость около 15 долларов.

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Идеальное попадание с тональным от Rimmel

Удобно пользоваться флакончиками с дозаторами, мне нравится. А тоналка хорошая, только сейчас я ей не пользуюсь, жарко.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Идеальное попадание с тональным от Rimmel

Да я думаю на лето он не совсем подходит, но у меня этот момент не заметен тк я пять дней в офисе на работе (влажность и температура иная). А по выходным предпочитаю с чистым лицом быть и только уход ,а потом на даче на солнышке и в баню распаривать и детоксикацию проводить).

Для весны и осени мне кажется он идеален! Зимой пока не знаю как себя поведет....

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Идеальное попадание с тональным от Rimmel

 

Скажите, а насколько эта тональная основа стойкая? У меня очень сухая кожа, поэтому интересно, увлажняет ли этот тональный крем кожу.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Идеальное попадание с тональным от Rimmel

У меня кожа склонная к сухости и чувствительная,при этом он ложится ровно и держится 9ти часовой рабочий день. Но даже когда я приезжаю домой я могу спокойно не поправляя макияж выйти куда либо вечером.Тональный несомненно обладает увлажняющими свойствами, но при этом без утяжеления или ненужной жирности. Он при всей плотности легкий и безумно приятно пахнет! В моем случае он мне идеально подошел))))

 

Аватар пользователя Nancy

Re: Идеальное попадание с тональным от Rimmel

согласна с предыдущими комментаторами, тоналка то, что надо!

Обзоры косметики и советы участников