Шампунь и кондиционер для волос от Oriflame линии Hair Repair Therapy


Аватар пользователя dolphi86
0
Полезно

В зимний период и начало весны у меня сильно лезли волосы. Чего только я не перепробовала для устранения выпадания волоса, но ничего не помогало. Уже отчаялась и начала потихоньку мириться с этой проблемой. Каждый раз после расчёсывания сырого волоса на расчёске оставался целый клок. Для меня мои волосы - это святое, поэтому реагировала болезненно. Мне помог шампунь и кондиционер от Oriflame линии Hair Repair Therapy.

шампунь

На новый год подруга подарила шампунь и кондиционер для волос от Oriflame линии Hair Repair Therepy. Пару месяцев он лежал у меня в шкафу, так как предыдущий шампунь не закончился, а новый открывать не хотелось. И вот в один прекрасный день настал черёд воспользоваться подарком.

Шампунь и кондиционер для волос от Oriflame линии Hair Repair Therapy

Этот шампунь предназначен для повреждённых волос. Название переводится "Эксперт - Восстановление". Я не сильно поверила в его чудодейственные способности, так как перепробовало многое, а ничего не помогало. Стала им пользоваться. У него приятный запах, хорошо пенится и смывается водой. Волосы приобретают блеск и становятся мягкими и шелковистыми. Легко укладываются. В его состав входит липидный комплекс NutriRepair, который питает и смягчает волосы. На первый взгляд после всех шампуней такие ощущения.

Шампунь и кондиционер для волос от Oriflame линии Hair Repair

После шампуня я пользовалась кондиционером этой же линии. У него так же приятный запах и волосы легко расчёсываются. Так прошло два месяца и результат превзошёл все мои ожидания. Мыть голову раньше приходилось через день, макушка становилась немного жирной, а кончики были нормальные. Благодаря этому шампуню я стала мыть голову каждые три дня, а если не получалось, то на четвёртый день. Волосы вообще перестали выпадать. Несколько волосинок за день выпадает, что вполне нормально, но не как раньше - клоками. После мытья головы ванна не усыпана выпавшими волосинками. Но это ещё не всё.

 и кондиционер для волос от Oriflame линии Hair Repair Therapy

Всеми ненавистный снег в голове тоже имел место быть. Я даже делала луковые маски, после которых долго держится соответствующий запах. А шампунь этой линии помог мне справится с этой бедой. Хотя на упаковке не написано, что он против перхоти. Может быть он на меня так благотворно подействовал.

кондиционер для волос от Oriflame линии Hair Repair Therapy

Объём достаточно большой, 250 мл. Шампунь у меня закончился в два раза быстрее, так как голову мою два раза, а кондиционер наношу один раз.

Мне очень понравилось это средство.

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Шампунь и кондиционер для волос от Oriflame линии Hair ...

 

Я осторожно отношусь к шампуням Oriflame. Шампуни с природными экстрактами очень неплохие, но профессиональная серия мне совершенно не подходит. Сначала я использовала пробник – вроде с волосами все нормально. Рискнула купить полноценный флакончик. После его применения волосы были какие-то непромытые и неприятные на ощупь, будто голову вообще не мыла. Абсолютно не мой шампунь. Искренне рада за тех, кому эта серия нравится и, главное, подходит.

Обзоры косметики и советы участников