Camay антиперспиранты


Аватар пользователя xixi
3
Полезно

В последнее время столкнулась с проблемой выбора антиперспиранта. От большинства из них запах не только не уходит, а как бы еще противнее делается (возможно, это связано с большим количеством подделок и мне так сильно не везёт с покупками). Поэтому при покупке дезодорантов Camay особо ничего не ожидала. Покупала ради ароматов: пользуюсь гелями Camay, потому не хотелось противоречивых запахов. Сильно удивилась, в конце дня обнаружив приятный аромат подмышкой. Теперь проблема выбора антиперспиранта отпала. Мне нравятся дезодоранты Camay. Благодарна производителям, что теперь их шикарные ароматы можно приобрести и в таком виде. По одному их не покупаю. Обычно на полочке есть выбор - Camay Dejour или например Camay Dynamique.

 

Итак, если коротко, то плюсы этих дезодорантов:

  • 1) Аромат Camay!!!
  • 2) Можно подобрать гель и дезодорант с одинаковым ароматом, что лично мне импонирует больше, чем куча запахов на теле.
  • 3) Долго сохраняется свежесть.
  • 4) Стильная, удобная, лёгкая упаковочка, которую не стыдно вытащить из сумочки в спортзале.

А минусы:

  • 1) Небольшой выбор ароматов.
  • 2) Ароматы чем-то похожи друг на друга.

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Camay антиперспиранты

 

Я никогда не видела дезодоранты Camay, хотя с удовольствием пользуюсь их гелем для душа. Теперь целенаправленно буду искать. Я тоже не люблю какофонию из разных ароматов на коже.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Camay антиперспиранты

Очень удобно иметь гель для душа и дезодорант с одним запахом, так он становится более стойким. Запахи у них не у всех похожи, есть и совершенно противоположные.

Обзоры косметики и советы участников