!TOP SECRET! – Секреты красоты!


Аватар пользователя Канг Мэй
0
Полезно

!TOP SECRET! – Секреты красоты!

Всем привет, с вами снова Мэй)

Сегодня я расскажу вам секреты красоты, которые я выяснила путём долгих лет и попыток) Эти секреты хранились лишь в моей голове и сегодня я поделюсь ими с вами)

 

Секреты красоты:

1) Свежее лицо.

Мало кто знает, но существует прекрасное средство которое называется витаминный стик. С виду данное средство похоже на твёрдый канцелярский клей в тюбике или же твёрдый дезодорант. На деле это средство витамины в твёрдой форме. Стик имеет охлаждающий эффект, приятный запах и полное отсутствие клейкости. При нанесении его на кожу лица, он осветляет тон лица, тонизируя и питая кожу.

 

2) Охлаждение кожи летом.

От летнего зноя кожа часто краснеет, раздражается и словно горит. Есть отличный способ успокоить кожу! Гелевые маски. Стоит использовать гелевые маски для лица (те, которые в виде кругов с прорезями для частей лица). Кстати в домашних условиях данную маску может заменить рисовая бумага, которая используется для приготовления весенних ролов. Маски из рисовой бумаги имеет отбеливающий эффект. Для собственной маски стоит смочить рисовую бумагу в зелёном чае смешанным с парой капель масла мяты, алое или любых других средств. Настой чая хорош для успокоения, а для отбеливания можно использовать молоко.  Масло сливы или эвкалипта поможет удалить из кожи токсины и грязь.

 

3) Очищение кожи летом.

Для кожи существует огромный ряд опасностей в летнее время. Пыль, солнце, остатки солнцезащитного крема на лице и многое другое. Среди средств очищения есть различные виды:

-Для жирной кожи лучше очищающее средство, действующее как пиллинг, буквально вычищая загрязнения из кожи. Гелевые средства для жирной кожи применяются 2-3 раза в неделю.

-Для сухой кожи пиллинг средство стоит использовать только на Т—зону. Для данного типа кожи очень хорош скраб, он очищает и увлажняет кожу лица. Гелевые средства для сухой кожи стоит использовать 1-2 раза в неделю.

-Для чувствительной кожи пиллинг средство абсолютно противопоказанно.  Так же стоит бережно использовать скрабы. Наилучшим средством для данного типа кожи является гелевое средство или пену для очищения.

После очищения кожи стоит его увлажнить, удобрить и стимулировать, это можно сделать с помощью умывания минеральной водой! Необходимо погрузить лицо в свежую минеральную воду смешанную с водой 1:1 комнатной температуры на 10-20 секунд. Очень чувствительную кожу стоит просто ополоснуть данным средством, а не окунать в него лицо.

 

На этом всё) Это только первая часть моих советов, так что ждите продолжения)

Надеюсь была полезной ваша Мэй)

Обзоры косметики и советы участников