Основное питание волос с PANTENE


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Наверное, нет девушки, которая хотя бы раз не попробовала средства для волос PANTENE. Из средств для ухода за волосами мне нравится шампунь PANTENE Pro-V 2-в-1 Основное питание, придающий блеск и силу волосам нормального и смешаного типа.

Признаться, я уже несколько лет периодически пользуюсь только этим средством. И, хотя производитель обещает, что шампунь Основное питание придаст волосам 7 признаков "силы" против повреждений при укладке, полностью этого эффекта достичь не удается. Но волосы действительно становятся блестящими и упругими, за что я и ценю этот шампунь PANTENE.

Также очень нравится, что Основное питание выпускается в виде средства 2-в-1: шампунь и бальзам-ополаскиватель в одном. Я встаю рано утром и мне дорога каждая минута, поэтому использование подобного средства очень экономит время.

Шампунь Основное питание не очень густой по консистенции, но пенится хорошо и смывается легко. Я очень довольна этим средством.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Иванна

Re: Основное питание волос с PANTENE

Я без нее жить не смогу

Аватар пользователя Nattalie

Re: Основное питание волос с PANTENE

А сейчас это средство куда-то пропало с прилавков

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Основное питание волос с PANTENE

Понравился запах и то, что волосы действительно становятся блестящими. Но, к сожалению, волосы быстро становятся жирными, и приходится мыть голову каждый день.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Основное питание волос с PANTENE

У меня каждое утро с любым шампунем волосы у корней становятся жирными, поэтому ежедневное мытье головы для меня - обычное дело. Я буду чувствовать себя не в своей тарелке, если "выйду в люди" с несвежей прической.

Обзоры косметики и советы участников