Кисти для макияжа от Magiray


Аватар пользователя Елена
5
Полезно

Недавно я обещала сделать обзор своих новых кистей для макияжа. Это время пришло, поскольку я наконец-то их "испробовала" в действии.

Моей покупкой стали кисти для макияжа от Magiray. Мне давно хотелось приобрести какой-то стоящий набор, который можно было бы брать с собой в дорогу и использовать дома. Кисти от Magiray меня привлекли тем, что:

1) Это известная марка профессиональной косметики
2) Их привлекательная цена ~17 евро
3) Компактность
4) Удобное хранение (коробочка)
5) Натуральный  ворс

Кисточки я заказывала в Интернет-магазине, и когда мне их привезли единственным, что меня смутило, был тот факт, что на них ни слова не было написано, чьи они. Ни единого намёка на то, что это Magiray и какого зверя данный ворс.

Естественно, я связалась с консультантом магазина, и задала вопрос относительно маркировки, на что получила ответ, что:

"Да, к сожалению, компании-дистрибъюторы не всегда маркируют продаваемую продукцию(. Кисти должны быть из белки (мы уже уточняли как-то этот вопрос)."

Этот ответ меня немного успокоил, и я решила, что лучшая оценка кистей - это проверка их в деле, а написано на них Magiray или нет - это уже дело десятое (хотя сей факт всё равно странен). 

Больше всего мне понравилась самая большая кисть из набора. Вот она действительно очень-очень удачная, мягкая, ей удобно и приятно наносить пудру, лицо не царапает. Словом, пользоваться ей одно удовольствие.

Кисточка для теней мне показалась несколько жёсткой, хотя растушёвывает тени не плохо, и в целом на "4" её можно оценить. Всё-таки кожа на веках очень нежная, и кисть для теней должна быть несколько мягче.

Кисть, которая побольше, отлично подходит для нанесения иллюминайзера и растушёвки теней. Так же, она подойдёт для нанесения минерального корректора.

В данном наборе от Magiray есть ещё неплохая расчёска для ресниц. Удобно, особенно, если после прокрашивания ресниц тушью, необходимо сделать красивое разделение.Кисть для губ мне врядле пригодится, т.к. помадами я не пользуюсь, хотя поглядываю на блестящие их варианты, которые больше напоминают блеск для губ, нежели помаду, но это другая история.

В целом, набор очень даже не плохой, особенно учитывая его цену и компактность. Он действительно не большой, но очень удобный в использовании. Ещё мне нравится, что он идёт в пластиковой коробочке, т.е. кисти будут хорошо храниться, каждая в своём футлярчике для ножки.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Кисти для макияжа от Magiray

Какой интересный и привлекательный наборчик!!! Дизайн коробочки-футляра замечательный и, на мой взгляд, весьма практичный и удобный.

Аватар пользователя Елена

Re: Кисти для макияжа от Magiray

Спасибо, Nattalie. Удобный - это точно, и места мало занимает.

Обзоры косметики и советы участников