Сказочное сияние рассыпчатых теней от Avon Smooth mineral


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Всем доброго и счастливого дня! Вот так вчера неожиданно собиралась и вспомнила о том, что еще не рассказывала Вам про свои любимые тени. Заказывала правда их я давно. Года два им наверно точно уже есть, но за всё время, хотя я наношу их почти регулярно, их не стало меньше. Вообще тени из Avon я не очень люблю. Нравятся только рассыпчатые. Они яркие и блестят, а вот которые обычные они, как правило, совсем не очень.

А расскажу я Вам сегодня о рассыпчатых тенях от Avon Smooth mineral. Если говорить о минеральной косметике, то стоит отметить, что она, во-первых, подходит для любой кожи, тени состоят из натуральных частиц минералов. Но это лирическое отступление, а теперь расскажу конкретно о них.

Плюсы:

  • Ну что бы сразу не открывать их скажу о том, что, в общем-то, удобный круглый дизайн, которые займет компактное место в косметичке.
  • Если говорить об оттенка, то их было вроде как три: мой – бежевый, фиолетовый и светло розовый.
  • Тени сами по себе очень красивые, но вот уловить их реальный оттенок практически не получилось. На фотографии они блестят так словно там серебряные тени, а не бежевые. Первые нанесены обычно, а вот вторая линия влажной кисточкой. Обычно эти тени я использую как базу для других. С такими блестками даже не блестящие тени заблестят и заиграют по-новому.

При вспышке:

Без вспышки:

Минусы:

  • Отверстие уж очень маленькое, поэтому подбирая кисточку, иногда приходится повозиться.

  • Необходимое количество теней брать сложно, как правило, на кисточку захватывается очень уж много.
  • При нанесении теней на глаза лишние остатки осыпаются, так что кожа будет блестеть. Обычно я наношу влажным способом. Так цвет получается ярче и менее осыпается.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Сказочное сияние рассыпчатых теней от Avon Smooth mineral

Честно, то я никогда не использовала тени от Эйвон, что-то не внушает декоративная косметика от этой компании мне доверие. Но всегда присматривалась именно к рассыпчатым, прочитав поняла, что стоит попробовать и купить данную вещицу, если конечно они еще есть в каталоге.

Аватар пользователя Helen

Re: Сказочное сияние рассыпчатых теней от Avon Smooth mineral

Точно таких насколько я знаю нет, но у них есть двойные рассыпчатые тени. Были бы я бы заказала их еще. А так они едва уловимы в страничке с распродажей.

Обзоры косметики и советы участников