Шампунь Advance Techniques от Avon


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Шампунь Advance Techniques от Avon имеет густую консистенцию, хорошо пенится и приятно пахнет. Шампунь очень густой, чтобы намылить короткие волосы нужно всего чуть-чуть средства. Волосы после мытья не утяжеленные, хорошо укладываются и держат объем.

Мои жирные волосы перестали так часто жирнеть, их уже не нужно мыть каждый день, хотя это шампунь предназначен для ежедневного мытья для всех типов волос. Если волосы проблемные (с секущимися кончиками или очень сухие), то можно наверное купить бальзам-кондиционер из этой же серии, но я пользусь только шампунем и очень довольна. Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Шампунь Advance Techniques от Avon

Спасибо за обзор. Мне тоже понравился шампунь из этой серии, только у меня был для создания объема, а у Вас, насколько я вижу, для придания блеска волосам. Не пойму только, зачем к вашему шампуню покупать бальзам-кондиционер, если это средство 2-в-1? (кондиционер в него уже входит)

Аватар пользователя dolphi86

Re: Шампунь Advance Techniques от Avon

Спасибо за обзор. Стоит мне попробовать этот шампунь, так как волосы жирные. А тем более у меня короткая стрижка, то объём очень будет кстати.

Обзоры косметики и советы участников