OPI и малиновое желе


Аватар пользователя Murmur
5
Полезно

Сегодня расскажу еще об одном лаке OPI, который снова подтвердил отличное качество продукции данной марки. Среди всех текстур лаков для меня особое место занимают желейные: они полупрозрачные, довольно жидкие, но наносятся очень хорошо, имеют прекрасный глянец и вид как будто бы замерзшего на ногтях ягодного сока (это если говорить об оттенках красно-розово-бордовой гаммы).

PICT8004_-_Kopiya.JPG

Сегодняшний герой именно такой: замороженный малиновый сок или желе - лак OPI Do You Think I'm Tex-y? Этот лак входит в коллекцию 2011 Texas, в которой он не один такой по текстуре. Другие оттенки тоже заслуживают внимания любителей данной консистенции и стеклянного финиша.

Я на фото и в пузырьке вижу некоторый синеватый подтон, при разном освещении он то появляется, то пропадает, что придает лаку шарма и, кажется, что иногда на ногтях яркий красный лак, а иногда - сочная малинка.

PICT8002.JPG
Фото в тени
PICT8003.JPG
Фото на ярком солнце

В один слой, конечно, носить подобный лак не получится, в два тоже просвечивает свободный край ногтя, но лак полупрозрачным и создавался. Но я захотела поплотнее и красила в три слоя. Но все равно лак сохраняет вид фруктового льда! Очень хорош на ногтях. Ношу вот уже третий день - никаких дефектов не выявлено. Поверх лака нанесена сушка INM Out The Door, которая значительно продлевает жизнь лаков и, само собой, великолепно просушивает нанесенные слои.

Специально для иллюстрации малиновости лака сфотографировала его рядом с коралловыми бусами. Явно виден синеватый подтон в малиновой базе.

PICT8006.JPG
Очень хорошо смотрится данный весенне-летний ягодный цвет с джинсами и белой футболкой: просто, но стильно.
 
PICT8013.JPG
Если вы настороженно относитесь к лакам-желе, то советую пересмотреть свои взгляды и попробовать их еще раз! Они волшебны!
Оценка: 5
Цена: 420 руб.

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: OPI и малиновое желе

Просто замечательнейше! Цвет шикарный. Как раз то, что нужно к лету, что бы быть модной и в центре внимания!

Аватар пользователя Murmur

Re: OPI и малиновое желе

точно ))) вы правы!

Аватар пользователя JasminA

Re: OPI и малиновое желе

Красивая малинка.Ноготки загляденье!

Аватар пользователя Murmur

Re: OPI и малиновое желе

благодарю ))

Аватар пользователя Londi

Re: OPI и малиновое желе

Вкусный цвет, и с джинсами замечательно сочетается, самое то :) а вот на фото с бусами ясно видно, что всё-таки с красным этот цвет скорее диссонирует, но в этом нет ничего страшного, если вдуматься...

Обзоры косметики и советы участников