Гель для душа Camay delicat Soyeuse


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

гкль

Настоящая женщина должна не только красиво выглядеть, но и очаровательно пахнуть. В нашем арсенале достаточно много духов и туалетных вод на каждый случай жизни, это же правило подходит и для гелей для душа.

Гель для душа Camay delicat Soyeuse в моей коллекции средств по уходе за кожей уже очень долгое время. Этот чувствительный и нежный аромат просто создан для романтических вечеров. Название геля в перевоже с английского обозначает - шелковистый. И не зря именно этот вид геля Camay носит такое название. Кожа после него не просто шелковая, а бархатистая на ощупь.

Аромат геля просто чарующий своей нежностью, очень страстный, чувственный. На коже очень красиво раскрываются запахи пиона, грейпфрута, розы, иланг-иланга, сандала и даже кокоса. Но такое необычное воссоединение ароматов делает его действительно волшебным.

Мужчины просто в восторге от этого необычайно сексуального и манящего запаха.

Советую всем женщинам воспользоваться гелем для душа Camay delicat Soyeuse хотя бы раз, и уверенна мужчина вашей мечты будет ваш навеки. Мой уже мой:)

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Гель для душа Camay delicat Soyeuse

 

Очень люблю гели для душа Camay, почти все их перепробовала. А Camay delicat Soyeuse действительно очень нежный, интересный запах, после душа потом долго держится на коже.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Гель для душа Camay delicat Soyeuse

Не покупаю гели "Camay" уже лет 5, хотя раньше была из страстной поклонницей. Потом мне перестало нравиться то, что аромат геля перекрывает любые духи. Но деликатный аромат можно попробовать, почему бы и нет?

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Гель для душа Camay delicat Soyeuse

Гели для душа Camay наносятся очень легко и оставляют свой запах на коже долгое время. Конкретно этот гель я ещё не пробовала, но почему бы и нет?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Гель для душа Camay delicat Soyeuse

Запах действительно потрясающий, мне очень нравится и мылится он хорошо. Кожа после него мягкая, я даже кремом не пользуюсь.

Обзоры косметики и советы участников