Очень нежный крем-молочко от Орифлейм


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

 Добрый день всем девочкам форума красоты привлекательности.

Я очень люблю косметику и парфюмерию фирмы Орифлейм, и пользуюсь ею практически постоянно.

 Я ничего не рекламирую, не являюсь распространителем и никому не навязываю своего мнения и продукции этой марки. Это просто отзыв о той серии, которая мне очень нравится. Я, конечно имею и другие предпочтения, например косметику серии Дав, или других, подобных, но об этом как-нибудь в другой раз напишу.

Сегодня хочется написать о своем любимом креме, которым я постоянно пользуюсь и он заслуживает моего уважения и доверия. Я его просто называю молочком.

20160608_173134.jpg      Это очень нежный, максимально напитывающий кожу крем. Наношу его после ванны по всему телу. Если честно, то я и не знаю конкретно для какой он области. Мне он просто нравится и я им пользуюсь, соответственно нанося на все участки тела. И на лицо и на руки и на шею. Очень люблю наносить его на лицо по утрам.

 Аромат у этого крема очень нежный. Запах не навязчивый и не резкий. Вовсе не отталкивающий, а как раз наоборот, манящий и притягивающий. Для меня вообще запахи имеют огромное значение. Если простой крем будет пахнуть не так, как мне нравится, то я не буду им пользоваться, каких бы денег он не стоил.

 Кожа, после нанесения этого крема-молочка становится необычайно нежной и гладкой, как у ребенка малыша. Не скажу, что крем как-то убирает или стягивает морщинки, у него скорее всего нет такого эффекта. Но ведь и я использую данный крем только лишь для того, чтоб смягчить и увлажнить свою кожу.

20160608_173032.jpg    И крем полностью себя оправдывает. Кожа не сохнет, долгое время ощущение свежести и влажности, что для меня является очень важным, так как я обладатель сухой кожи. И есть некоторые типы кремов, после нанесения которых, эффект держится совсем недолгое время и снова кожу стягивает и сушит.  

 Вот поэтому мой выбор остановился именно на этом креме молочке, исключительно из-за его длительности действия. Даже если вымыть руки, кожа все равно влажная и не сушит, не тянет.

Баночка удобная, наносить достаточно легко, захватив из нее столько в ладонь, сколько для тебя нужно. Объем приличный, хватает надолго.

20160608_172956.jpg  В общем я советую крем попробовать тем у кого кожа сухая, но и для нормальной кожи он тоже идеально подходит.
20160608_173147.jpg   А вы, дорогие девочки используете именно этот крем? Если да, то, пожалуйста поделитесь впечатлением о вашем состоянии кожи. Нравится ли крем? Если нравится, то чем именно? Спасибо за внимание.

Обзоры косметики и советы участников