Жидкое мыло c алоэ от Грин Мама


Аватар пользователя Татьяна М.
1
Полезно

Жидкое мыло с экстрактом алоэ из серии Денис Озорнин косметики Грин Мама продается в довольно большом флаконе (не 200мл, как обычно, а 300 мл.) с дозатором и обладает антибактерицидным действием. Мыло хорошо пенится, отлично смывает грязь и запахи с кожи (например после нарезки лука или удаления лака с ногтей). Гипоаллергенная формула позволяет использовать мыло аллергикам и людям с очень чувствительной кожей. Подходит также для детей.

Из недостатков могу отметить запах, он довольно сильный, но с претензией на натуральность. Меня немного раздражает, но быстро выветривается с кожи. Отличное решение для лета, когда много пыли. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя yanshuf

Re: Жидкое мыло c алоэ от Грин Мама

Выбирая мыло, я предпочитаю приобретать именно жидкое: удобнее в использовании, да и выглядит всегда эстетично.

Представленное мыло от "Грин мама" произвело на меня хорошее впечатление. Продукцией "Грин мама" я пользуюсь нечасто, но, полагаю, только лишь из-за огромного выбора, имеющегося сегодня :)

 

 

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Жидкое мыло c алоэ от Грин Мама

Решила начать пользоваться косметикой этой фирмы. Жаль обзор коротковатый. Кто-то может подсказать среднюю цену мыла и есть ли в составе сульфаты? Для меня состав имеет огромное значение.

Аватар пользователя alenochka

Re: Жидкое мыло c алоэ от Грин Мама

ух ты, а "Денис Озорнин" - это подразделение "Грин Мамы"? а без сульфатов мыло почти не пенится, поэтому такой довольно спорный вопрос, какое мыло выбирать

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Жидкое мыло c алоэ от Грин Мама

Отличное мыло. Я вообще в восторге от любых средств этого производителя. У меня жирная проблемная кожа и потому все мыла, пенки, тоники и маски Грин Мама хорошо подошли мне.

Обзоры косметики и советы участников