L`Occitan - натуральная французская косметика на каждый день


Аватар пользователя 2213407
0
Полезно

Безусловно, законодателем мод и лидером ведущих трендов в мире красоты была и остается Франция. Лучшие дизайнеры и косметологи этой страны определяют эталоны вкуса, женственности и привлекательности. Косметическая фирма L`Occitan представляет на российском рынке один из ведущих мировых брендов.

 
Сегодня фирменные магазины можно найти почти в каждом городе. Широкий ассортимент косметики и парфюмерии включает все необходимые современной женщине средства ухода за кожей лица и тела, товары для волос и личной гигиены, продукцию для мужчин. Товарный знак L`Occitan дает гарантию, что каждое средство изготовлено только из натуральных природных компонентов и не содержит вредных добавок и химикатов.
 
Эту марку я открыла для себя уже сравнительно давно, более пяти лет назад. За это время перепробовала многое: шампуни и гели для душа, крема для рук и ног, пенки и пилинги для лица, дезодоранты и многое другое. 
 
 
Обычно магазин предлагает несколько видов основных линий, в которых можно найти любые средства по уходу: Роза, Вербена, Лаванда, Карите, Вишня. Для подарков на 8 марта я выбирала средства из линии Розовые цукаты, в которой можно собрать наборы из: туалетной воды, геля для душа, кремов для тела и рук, пудры для ванны, ароматических свечей и мыла. Эта линия, как и любая другая обладает тонким, изысканным ароматом, в котором ясно слышны нотки травяных и цветочных компонентов.
 
Фирма производит также упаковочный материал, и консультанты всегда помогут придать подарку презентабельный вид. В нашем городе мне приходилось делать покупки в разных магазинах, но, и это знак качества L`Occitan, в них никогда не жалели подарочных пакетов про запас.
 
 
Также при любой покупке Вам обязательно дадут целую россыпь пробников линий, планируемых к поставкам. 
 
 
Любое средство по уходу L`Occitan отличается мягкостью воздействия на кожу. Гель для душа по консистенции напоминает густые сливки, а кожа после него по ощущению похожа на чистейший шелк!
 
Моим любимым средством является Очищающий ультраматирующий тоник Ангелика-Лимон.
 
 
Он надежно защищает кожу, на почти на целый день  освежая и матируя при склонности к повышенной жирности. Еще один любимый флакон подобного действия - увлажняющий флюид той же линии в виде спрея. Его я наношу после тоника, и им легко поправить макияж в течение дня. 
 
Кто-то может возразить, что продукты L`Occitan не всем по карману. Они и правда стоят на порядок дороже, чем многие распространенные бренды, но в отличие от них, невероятно экономичны. Например у меня бальзам для губ при ежедневном использовании не заканчивается вот уже полтора года!
 
Думаю, столь продолжительный срок с лихвой окупает денежные затраты, гарантируя при этом непревзойденное настоящее французское качество! 

 

Лучшие дизайнеры и косметологи этой страны определяют эталоны вкуса, женственности и привлекательности. Косметическая фирма L`Occitan представляет на российском рынке один из ведущих мировых брендов. 

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: L`Occitan - натуральная французская косметика на каждый день

А я заметила, что после введения взаимных санкций, резко сократилось количество предложений косметических средств из Европы, в частности из Франции. Очень жаль, поскольку мне тоже интересна продукция L`Occitan.

Обзоры косметики и советы участников