Обзор шампуней


Аватар пользователя Yuki
5
Полезно

Перед тем, как приобрести Syoss некоторое время пользовалась шампунями от Oriflame. Но ни один из них полностью и до конца меня не устраивал.

Шампуни

Так как обладаю очень ломкими и капризными волосами, польстилась на укрепляющий шампунь Oriflame Олива и бамбук. Достаточно неплохой продукт, после его использования волосы меньше спутываются и выглядят в целом неплохо. Но обещанного «укрепления» я так и не дождалась – безумно раздражал запах волос после мытья.

Укрепляющий шампунь

У шампуня-кондиционера против перхоти Папайя и крапива, напротив, достаточно приятный запах. Не понравилось то, что волосы после него достаточно жесткие, но явным плюсом оказалось то, что мыть голову им приходилось реже, раз в три дня. Насчет «против перхоти» ничего сказать не могу, так как никогда не было такой проблемы, при покупке просто не обратила внимания на это.

Шампунь против перхоти

Шампунь Эксперт ежедневный уход полностью оправдывает свое название – действительно, им приходится мыть голову каждый день. После него волосы очень неприятные на ощупь, какие-то липкие.

Шампунь Эксперт

Может, в составе что-то мне не подошло, а может то, что из-за крайне жидкой консистенции нормально намылить голову было достаточно сложно.
 

Консистенция шампуня

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Обзор шампуней

Полностью согласна с автором, меня эти шампуни тоже не удовлетворили!!! Первые два делают волосы сухими как солома, к тому же имеют сильный запах, а последний шампунь хоть и увлажняет волос, но для меня оказался слишком жирным.

Аватар пользователя Натали М

Re: Обзор шампуней

Интересный обзор и знакомые проблемы. Я тоже испробовала все перечисленные шампуни и подписываюсь под каждым словом автора.  Вскоре после перехода на орифлеймовские шампуни у меня появилась перхоть и теперь ничем не могу её вывести. А до этого как раз был Сьосс - он мне очень нравился, собираюсь опять купить его или другой профессиональный шампунь.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Обзор шампуней

 

Из представленных в обзоре шампуней я пользовалась только двумя. Перхоти у меня нет, поэтому о шампуне «Крапива и папайя» я ничего не могу сказать. Шампунь «Олива и бамбук» с нежным травяным запахом мне понравился – он прекрасно промывает волосы, делает их мягкими и послушными. А вот шампунь-кондиционер «Эксперт – Ежедневный уход» меня сильно разочаровал – после его использования волосы становятся намного грязнее, чем были до мытья. Тем не менее мои поиски хорошего шампуня были не совсем неудачными – один шампунь мне все-таки идеально подошел.  

Обзоры косметики и советы участников