Тальк для тела Lucia от Oriflame


Аватар пользователя dolphi86
2
Полезно

тальк

Ах, как же мы все ждём с нетерпением лета, когда можно одеть летящие платья! Но с приходом лета многие девушки сталкиваются с одной проблемой. Очень часто между бёдрами с внутренней стороны кожа трётся. В результате чего испытываешь дискомфорт. В этой ситуации отдаёшь предпочтение брюкам, а не своим любимым платьям.

Я столкнулась с этой проблемой, когда поправилась. Подруга порекомендовала воспользоваться тальком. Я приобрела тальк для тела Lucia от Oriflame. Благодаря этому тальку данная проблема для меня перестала существовать.

Я наношу тальк на проблемные зоны, благодаря чему трение становится менее ощутимым. Да и им хорошо смазывать руки, которые летом часто потеют.

Тальк имеет приятный аромат туалетной воды Lucia. Кожа становится мягкой. Я очень довольна результатом. Только вот его надо периодически в течении дня наносить, что не всегда удобно.

Оценка 5+

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Тальк для тела Lucia от Oriflame

Я пользовалась данным тальком во время беременности - когда сильно увеличилась грудь и кожа под ней стала потеть. Было очень неприятно, но тальк решил все проблемы! Очень довльна!

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Тальк для тела Lucia от Oriflame

Спасибо, что наконец растолковали мне истинное предназначение этого талька. Теперь буду знать, в каких случаях его нужно применять!

Обзоры косметики и советы участников