Боремся против усталости кожи с CURE SOLUTIONS от Ив Роше.


Аватар пользователя Мария Айрумян
2
Полезно

Пришла зима. Убраны на полки летние средства. Взамен них появились "зимние" крема и косметика. У вас есть деление косметики на "лето" и "зиму"? Не считая откровенно сезонных продуктов - типа крема от мороза или крема от солнца wink У меня есть. Даже блески для губ и маникюр осенью и зимой становятся другими, чем были летом.

Один из кремов на холодное время года для меня это Ив Роше Кюр Солюсьон Анти-Усталость Уход для Лица "Жизненная Сила 24 Часа".

У меня кожа склонна к сухости, и его питательные свойства пригодились мне весной, когда было холодно и ветрено. Летом я этот крем не использовала. Теперь он снова на зеркале.

Крем пришёл мне в подарок, когда я сделала очередной заказ по почте в Ив Роше. Его обычная цена 1200 рублей. Но, несмотря на то, что крем оказался у меня "на халяву", его путь к моему сердцу был долгим, и на то есть несколько причин.
Первое что меня смутило, был запах: травянистый, терпкий, резковатый. К нему я привыкла со временем. Тут на любителя. Эффект оказался для меня важнее.
Второе – густая маслянистая консистенция. Я думала, такой жирный густой крем никогда не впитается полностью.

Но на деле крем легко размазывается по лицу, полностью впитывается и не оставляет следов. При этом тонизирует кожу и улучшает цвет лица. Не создаёт эффекта маски и не даёт ощущения тяжести и жирности.

Повторюсь, что у меня кожа склонна к сухости и шелушению, девушкам с жирной кожей такой уход я бы не предложила,
Ив Роше обещает: Разглаживает морщины и морщинки. Создает сияние кожи немедленно и надолго. Маслянистый тающий уход со свежим стимулирующим ароматом тонизирует кожу с момента нанесения. Через месяц применения кожа преисполнена жизненной силы, она вновь становится гладкой, красивой и сияющей изнутри.
По отзывам на сайте Ив Роше этот крем девушки наносят на ночь. Для меня же это идеальный дневной крем. Наношу его разу после умывания, и он заметно тонизирует.
Моя кожа упругая, ровная, без шелушений, без жирного блеска. Я довольна, крему 5. yes

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Боремся против усталости кожи с CURE SOLUTIONS от Ив Роше.

вчера как раз пробовала пробник этого крема. Нанесла наночь, а наутро еще чувствовала, что кожа жирновата.

А на этот крем можно наносить пудру или тональник?

Аватар пользователя Nastia

Re: Боремся против усталости кожи с CURE SOLUTIONS от Ив Роше.

Мария,  я тоже люблю этот крем, и у  меня тоже кожа склонна к сухости, особенно в зимнее время. И этот крем просто спасение.  Запах, конечно, резковат и на любителя - сильный травяной. 

 

Iryna, да, я наносила тональное средство поверх крема спустя 20 минут. Крем за это время полностью впитывается. 

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Боремся против усталости кожи с CURE SOLUTIONS от Ив Роше.

Я наношу тональный крем спокойно. и Риммель и Мейбелин. проблем не было!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Боремся против усталости кожи с CURE SOLUTIONS от Ив Роше.

Для меня этот крем жирноват, я пользуюсь им только на ночь, для дня есть крем полегче. Но для ночи это вообще идеальный вариант.

Обзоры косметики и советы участников