Компактно о красоте лица с PUPA


Аватар пользователя Belka
0
Полезно


Проблемы с жирностью кожи близки всем обладателям жирной и комбинированной. Это тот случай, когда полуденный блеск доставляет массу эстетических неприятностей. Остается матировать, ухаживать и маскировать. Одним из таких этапов есть использование матирующей пудры.

Компактную пудру SILK TOUCH от PUPA (судя по результату «с сатинирующим эффектом») я попробовала из самого здорового женского любопытства и, осталась очень довольна. Она хорошо подходит для моей комбинированной кожи. Не сушит, матирует на 3-4 часа без дополнительных приемов. Думаю, если добавить матирующий крем или лосьон, будет совсем замечательно. Если использовать в комбинации с тональным кремом, макияж будет идеальным.

Текстура этой пудры PUPA средней плотности, хорошо скрывает дефекты (большие угри вряд ли), очень хорошо выравнивает цвет лица. Отлично сочетается с кожей, совершенно незаметна. SILK TOUCH делает личико очень аккуратным. Текстура такая, что, кажется, будто пудра как бы впитывается в кожу. От этого лицо смотрится естественно и натурально. Пудреница и спонж – классика. Приятный легчайший запах, который не слышен после нанесения, плюс полезности алоэ Вера.

 

Обзоры косметики и советы участников