Нежный ягодный аромат от Yves Rocher


Аватар пользователя Tanda17
1
Полезно

IMG_0243.JPG

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как мы инстинктивно тянемся к приятным природным запахам? Цветочным, фруктовым, ягодным. Особенно летом, когда вокруг все цветет, а на столе регулярно появляются малина с клубникой. Малиновая туалетная вода Framboise Eau de Toilette Les Plaisirs Nature от Yves Rocher с легкостью сделает так, что этот запах будет радовать ваc целый день. IMG_0244.JPG

За счет того, что в составе содержится экстракт малины, нанося эту туалетную воду вы получаете запах свежесобранной малины вокруг себя, а помимо этого и легкий ненавязчивый шлейф. IMG_0245.JPG

Удобный пузырек в высоту всего сантиметров 8-9, так что его спокойно можно брать с собой, т.к. аромат довольно быстро выветривается и необходимо его периодически обновлять. А для тех, кому он покажется все же слишком большим, существует уменьшенный вариант, объемом всего 20 мл.

Состав: alcohol denat, aqua (water), parfum (fragrance), benzophenone-2, hexyl cinnamal, rubus idaeus (raspberry) friut extract, geraniol, propylene glycol, benzyl benzoate, cl 17200 (red 33).

Объем пузырька составляет 100 мл. Произведены во Франции. Стоимость около 400 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя alira6573

Re: Нежный ягодный аромат от Yves Rocher

 Я пользуюсь только оригинальной парфюмерией известных брендов, но все хочу попробовать Ив Роше. Скажите, пожалуйста, как долго держится запах?

Аватар пользователя Tanda17

Re: Нежный ягодный аромат от Yves Rocher

Вы знаете, очень точно сказать сложно. Но по ощущениям где-то часа 2-3 всего, потом надо обновлять. Даже если брызгать не только на кожу, но и на одежду с волосами, все равно выветривается.

Аватар пользователя Тася

Re: Нежный ягодный аромат от Yves Rocher

Никогда не пользовалась туалетной водой с запахом ягод. Но вы знаете, после вашего отзыва захотелось попробовать эту водичку. Тем более что она есть и в небольшом объеме - чтобы взять на пробу.

Аватар пользователя Tanda17

Re: Нежный ягодный аромат от Yves Rocher

Тася, и как ощущения? Попробовали эту туалетную воду? Или может быть купили другой ягодный аромат из этой серии?

Аватар пользователя mk-jane

Re: Нежный ягодный аромат от Yves Rocher

Я пробовала. Думаю, это скорее аромотерапия для самой себя, нежели полноценная туалетная вода. Запах очень приятный, да, но не стоит возлагать на него надежды. Он совсем не стойкий.

Обзоры косметики и советы участников