Косметика Ив Роше дарит радость от покупок


Аватар пользователя uma
3
Полезно

Я, как и все девушки люблю косметику, а она должна быть качественной. Я нашла для себя оптимальные косметические продукты по соотношению цена-качество - это косметика Ив Роше.

Купив однажды для себя крем этой фирмы, я была приятно удивлена его эффектом, поэтому теперь приобретаю эту косметическую линию в интернет-магазине, так как там представлен весь ассортимент. К тому же там всегда бывают различного рода акции, узнать о которых можно заходя иногда на сайт или получая рассылку новостей от них.

Время от времени, заказывая на сайте косметику, можно получить в подарок необходимые вещи. Например, недавно там была акция "Ваш подарок за заказ". Суть ее в том, что при заказе косметических средств Ив Роше на сумму от 590 руб., компания дарит в подарок замечательный коричневый плед с цветами из 100% полиэстра. Заказывая же косметику на сумму, превышающую 990 руб., в подарок на сайте дают уже стильную косметичку с зеркалом, в которую легко поместится вся необходимая косметика.

В целом мне нравится вся линия косметики Ив Роше, но больше всего я люблю заказывать там тушь и различные средства по уходу за телом и лицом. А все потому, что, прочитав состав этой косметической линии, я убедилась, что там очень много натуральных растительных компонентов. Конечно, консерванты там тоже присутствуют, но в очень малых количествах.

Поэтому, когда у меня заканчивается что-либо из косметических средств, я всегда захожу на сайт Ив Роше, чтобы заказать необходимое. А так как там постоянно проходят акции, то всегда получаю что-нибудь в подарок.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Косметика Ив Роше дарит радость от покупок

К сожалению в последние пол года качество этой косметики значителдьно ухудшилось, а цена наоборот выросла. Если раньше можно было купить действительно хорошую косметику по хорошей цене, то сейчас получаешь кота в мешке.

Аватар пользователя Елена

Re: Косметика Ив Роше дарит радость от покупок

Мне тоже не всё в косметике Ив Роше нравится! Шампуни, например, у них хорошие, а вот тушь совсем не понравилась.

Аватар пользователя lesuerte

Re: Косметика Ив Роше дарит радость от покупок

 а мне у них только тушь нравится.. особенно то, что она КОРИЧНЕВАЯ, ее видно на моих черных ресницах

Обзоры косметики и советы участников