Приятная неожиданность - парфюмерная вода True Glow от Avon


Аватар пользователя katia_katerina
1
Полезно

 

 Парфюмерную воду  True Glow получила в подарок от двоюродной сестры на прошлый День Рождения. Сначала запах не понравился, так как сладкие цветочные ноты в нем присутствуют, а сладкие запахи я не люблю (это мягко сказано), и решила я отдать ее маме. Но спустя некоторое время и оценку аромата со стороны свое мнение я изменила. Это все же был не тот сладко-едкий невыносимый аромат дешевых магазинных духов, в нем ощущалась какая-то элегантность и стойкость.

  Огромным плюсом этого аромата я считаю его универсальность - он подойдет как молодым, так и женщинам в возрасте. Я купила, как видите, еще один новый флакон - что-то все же не оставило меня равнодушной к True Glow.

 Из недостатков могу выделить исключительно "механические" - крышка неудобная, болтается; пульверизатор, как в первом, так и в этом флаконе "заедает". В общем, все.

 Цена вполне приемлемая - 150 грн (19$), хотя кому-то может показаться великоватой. Советую - подобные запахи нравятся большинству женщин, хотя.... "о вкусах не спорят".

Обзоры косметики и советы участников