Для красивых ручек и ножек


Аватар пользователя tatyana
4
Полезно

Ухаживаем за ручками и ножками

Чтобы руки и ноги оставались красивыми всегда, мы ухаживаем за ними каждый день. Как известно, руки женщины всегда в заботах и стареют первыми. По специальности, работаю в основном руками, они пересыхают и нуждаются в интенсивном уходе.

Восстанавливающий крем для рук "Абрикос и белый чай"

Этот восстанавливающий крем для рук "Абрикос и белый чай" ношу с собой в сумочке. Мне нравится его запах, удобный для сумочки формат, быстро впитывается и не оставляет на руках жирной пленки.

Питательный крем для сухой кожи рук

Питательный крем для рук применяю перед сном. Специально в последний раз приобрела большой объем. Эффект крема нравится. При регулярном применении кожа рук заметно смягчается, становится нежной и гладкой.

Ноги нуждаются в уходе не меньше рук. Кожа на ногах грубеет от ходьбы. Прекрасно эту проблему решает педикюр. Но не всегда есть возможность и желание идти в салон, а сама его делать не умею.

Скраб для ног

Размягчить загрубевшие участки кожи мне помогает скраб для ног. Наношу его на распаренную кожу коленей, ступней, локтей на 10-15 минут. Затем смываю, самые грубые участки тру специальной щеткой.

Скраб для ног

После такой процедуры наношу питательный или, на ноги, увлажняющий крем с маслом авокадо. Делаю это перед сном. Зимой и летом без такого ухода ногам не обойтись.

Увлажняющий крем для ног с маслом авокадо

Еще зимой балую себя кремом для ног с ароматом пряностей и корицы с согревающим эффектом. Кроме такого приятного эффекта, радует поднимающий настроение аромат.

Зимний согревающий крем для ног с корицей и пряностями

Пусть наши ножки и ручки всегда будут красивыми и ухоженными!

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Для красивых ручек и ножек

Спасибо за такой обширный обзор косметики для рук и ног. Очень интересно. мне также нравятся средства по уходу за телом от Oriflame, кроме того они достаточно недорогие.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Для красивых ручек и ножек

Спасибо за статью. Но вот крема для рук от Oriflame мне не особо нравятся. Они быстро впитываются, а руки снова становятся сухими.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Для красивых ручек и ножек

 Я пользовалась всеми представленными в этой статье средствами и осталась ими очень довольна.  CarryBradshow - а вам, наверное, нужны очень жирные крема, чтобы Вы и  Ваши руки остались довольны. Могу посоветовать крем для рук "Шелк и кашемир" этой же фирмы. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Для красивых ручек и ножек

Мне очень нравился крем для рук «Абрикос и белый чай» от Oriflame - он имел вкусный абрикосовый аромат и отлично питал кожу рук, правда я этот крем давно уже не видела в каталогах, наверное, больше не выпускают. Крем для ног с маслом авокадо тоже хорош, регулярно его покупаю. В принципе, люблю кремы этой фирмы, моим ручкам и ножкам они нравятся, поэтому постоянно покупаю не только полюбившиеся средства, но и пробую разные новинки.

Аватар пользователя alenochka

Re: Для красивых ручек и ножек

у меня тоже есть такой питательный крем для рук. он некоторым не подходит, но мне нравится. и запах такой приятный - ненавязчивый и быстро выветривается

Аватар пользователя lara.ladyshkina

Re: Для красивых ручек и ножек

пользуюсь кремом Fungusstream от лефарм, супер крем, после первого применения такие мягкие стопы ног! со временем убрал и натоптыши! теперь намного реже стала делать педикюр! потому что крем убирает огрубевшую кожу как то смягчает, полность убивает все бактерии, неприятный запах, после бассаейна им мажусь на ночь чтобы продезинфецировать мои ножки! очень хороший и быстрый эффект дает тонким слоем на ночь и ваши ножки идельны! 

Обзоры косметики и советы участников