Vichy Normaderm


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно

Большинство людей сталкивалось или страдают и сегодня от проблемной кожи. Сколько же она может создавать проблем, вызывать комплексы и портить настроение. Чтобы раз и навсегда решить все проблемы с кожей, Vichy  предлагает целую серия средств для ухода за такой кожей, это Normaderm. Этот специально разработанный комплекс помогает оздоровить кожу за 4 недели.

Все средства серии Normaderm Vichy содержат уникальные активные компоненты и делаются благодаря инновационным технологиям. Так, за месяц исчезают все несовершенства кожи и выравнивается ее рельеф. Все средства для ежедневного применения предотвращают появление воспалений и делают кожу более гладкой и матовой.


Весь комплекс Vichy Normaderm для ухода за проблемной кожей прекрасно подходит как женщинам, так и мужчинам, которые страдают от несовершенства кожи, независимо от возраста эти косметические средства помогут при закупоренных порах, неровной текстуре кожи, покраснениях, расширенных порах, при наличии локального блеска.


Самыми распространенными средствами Vichy Normaderm являются очищающий гель, тоник для сужения пор, крем-концентрат, ночной и дневной крем Normaderm.

 

Обзоры косметики и советы участников