Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни


Аватар пользователя Ksuwa09
7
Полезно

 

Здоровье малыша, его настроение и самочувствие зависит от того насколько правильно организован уход за ребенком. Уход за кожей малыша – это очень важная составляющая процедура ежедневного ухода за ним. С первых дней жизни ребенка необходимо не просто ежедневно купать, но и протирать складочки на теле ребенка специальными косметическими средствами.

Масло детское косметическое Ушастый Нянь

Для новорожденных деток очень важно подобрать специальные косметические средства, которые не вызовут аллергической реакции у ребенка и которыми можно пользоваться в первые дни жизни. Для своей дочки я перепробовала много масел для тела и остановила свой выбор на фирме Ушастый Нянь. По своей цене продукция Ушастый Нянь сравнительно недорогая. Масло детское косметическое имеет приятный запах, очень хорошо увлажняет кожу и не оставляет жирных следов.

Масло я использую для обработки кожных складочек после купания, наношу небольшое количество масла на ватный диск и ним обрабатываю складочки. После обработки складочек кожа становится мягкой, увлажненной, а так же масло хорошо очищает.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ruttina

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

Я тоже очень много косметических средств пробовала для своей малышки, но мне больше по душе фирма "Ушастый нянь". Правда я маслом не пользовалась, но мне очень нравится пена для ванны и крем-мыло. Мне только очень не нравится шампунь, он очень сушит кожу головы и в последствии появляется перхоть и шелушение кожи. 

Аватар пользователя aleksa270782

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

Дружба с детским маслом у нас как-то сразу не завязалась. Складочки
обрабатывали присыпкой. Зато долгое время пользовались кремом под подгузник «Ушастый
нянь». Я в восторге от него. А шампунь просто ужасный. У нас на него началась
аллергия. А на всей линии косметики еще пишут, что она гипоаллергенная…

 

Аватар пользователя katjabilenko

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

А еще у фирмы "Ушастый Нянь"  есть хороший порошок, детское мыло, средство для мытья посуды и пятновыводитель. Я успела опробовать все и вот уже какой год пользуюсь продукцией этой фирмы, довольная находкой. Думаю, и масло со временем опробую.

Аватар пользователя lilyaxx

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

а я недавно смотрела передачу,там как раз выясняли,из чего состоит детский порошок "Ушастый нянь".И оказалось что в сущности это обычный порошок,расфасованный в яркую упаковку!!!Там очень много ПАВов!!!!Покупала его только один раз,и больше небуду.И другие продукции этой фирмы теперь игнорирую

Аватар пользователя АннаМах

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

А я противник протирания складочек маслом, особенно если это лето. Уж лучше присыпка.

Насчет фирмы "Ушастый нянь". Судить о качестве детского масла не могу,  так как им не пользовалась, но вот о других продуктах остались не очень хорошие впечатления. Порошок отстирывает плохо,  шампунь пересушивает кожу на голове. Больше желания пробовать продукцию "Ушастого няня" нет.

Аватар пользователя Buzka

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

А мы пользуемся средствами фирмы "Ушастый нянь" и довольны. У нас есть шампунь, мыло и порошок. Никаких аллергических реакций и перхоти я не наблюдала. Нравится, что у этой косметики очень легкий, почти неуловимый запах. А когда нам было нужно масло, то в продаже такого не было, поэтому пользовались другим, но совсем не долго.

Аватар пользователя Aisha

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

Я постоянно использую детскую косметику этой фирмы. С самых первых дней, и масло, и жидкое мыло, и гель для ванны. Даже стиральный порошок у меня этой марки. Больше всего мне нравится, что при стирке вещей не пахнет порошком. 

Аватар пользователя Jenia

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

Я использую масло фирмы Ушастый Нянь 1.5 года. У дочки после водных процедур шелушилась кожа на ножках. А это масло очень хорошо увлажняет кожу, и шелушение постепенно пропало.

Аватар пользователя alira6573

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

 С такими средствами нужно быть очень аккуратными. Ведь масла, как такового там нет. Производители добавляют в них жидкий воск, который очень схож по структуре с маслом. Вы только представьте, какой вред вы наносите коже ребенка. Если так уж хочется чем-нибудь намазать свое чадо, купите в аптеке настоящее базовое масло, жожоба, например или миндальное. И внимательнее смотрите на состав детских средств.

Аватар пользователя eva

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

Мне нравится продукция фирмы "Ушастый нянь". Маслом пользовались с первых дней, так же использовала и сама зимой, когда кожа пересушена. После ванной втирала в тело, кожа становится нежной и гладкой.  

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

Мне нравиться это масло тем, что оно легко впитываеться, не оставляя жирных следов. Главное хорошо вмассировать его в кожу.  Кстати, подходит оно не только деткам, но и их мамам!

Аватар пользователя Алина

Re: Ухаживаем за ребенком с первых дней жизни

 
Я
пользуюсь детской косметикой «Ушастый нянь», ни чего плохого не могу сказать ни
по одному виду этой продукции. Маслом пользуемся с самого рождения, также
шампунями, гелями, они ни чем не уступают другим известным маркам детской
косметики.

Обзоры косметики и советы участников