Бюджетный способ стать хоть чуть-чуть похожей на Анджелину Джоли, или блеск для губ Eveline


Аватар пользователя Nika
0
Полезно

Приветствую вас, уважаемые читательницы! Хотите иметь аппетитные хорошо увлажненные губы практически даром? Сегодня я расскажу о тот, как блеск Eveline 3D Shine&Care Holografik в оттенке 39 (прозрачный) может в этом помочь.

Традиционно начинаю свой рассказ с описания упаковки. Ну вот почему в последнее время мне попадаются хорошие косметические продукты в крайне неудачных упаковка? Блеск американского бренда Eveline, произведенный в Польше, не стал исключением. Все те красивые буковки, которые были на таре, исчезли буквально через пару-тройку недель. Так что выглядит теперь герой сегодняшнего отзыва крайне непрезентабельно. На этом, пожалуй, все недостатки заканчиваются. Так что бросаем ложку дегтя и переходим к бочке меда.

У блеска на редкость удобный аппликатор. Замечу, что это признание вы слышите от человека, который всеми фибрами души не любит их, а фанатеет по кисточкам. Он не твердый и не мягкий, не большой и не маленький. Настоящая золотая середина. Губы можно накрасить очень-очень аккуратно.

У блеска совершенно шедевральный запах. Все помнят советские конфетки под названием "Барбарис"? Так вот это именно оно! Вдыхаешь и ностальгируешь по счастливому беззаботному детству. Блеск с возможностью проведения процедуры ароматерапии получается!

Ложится блеск на губы тонким слоем. Нет ощущения тяжелой жирной пленки или противной липкости, кожа губ не задыхается. А, наоборот, хорошо увлажняется. На губах блеск держится достаточно долго. Самое главное, что стойко переносить любой вандализм в виде чаепитий, перекусов и случайных облизываний. Интенсивность блеска сохраняется на одном и том же уровне (и это без каких либо блесток и или явного шиммера). На улице он не подсыхает и не впитывается в губы, как это часто бывает с дешевыми аналогами.

Еще один огромнейший и, пожалуй, самый важный плюс блеска - прекрасная маскировка всех недостатков кожи губ. Он станет лучшим другом для всех представительниц прекрасного пола, которые мучаются от излишней сухости кожи губ и постоянных шелушений.

В реальности блеск абсолютно прозрачный. На фото он такой из-за того, что я часто наношу его прямо на помаду родным аппликатором. Я, кстати, заметила интересную вещь. Если этот блеск нанести поверх помады, то он не смешается с ней, а только подчеркнет и сохранит цвет. Расходуется очень-очень-очень экономно. Стоимость полгода назад была около двухсот рублей.

Что касается 3D эффекта, то губы визуально немного увеличиваются. И чем губы светлее, тем эффект заметнее. Не Анджелина Джоли, конечно, на пути туда.

Каков итог? Сама буду покупать блеск Evelin именно в оттенке 39 (прозрачный) еще много-много-много раз. И всем, кто еще не знаком с этим чудом, советую познакомиться поближе!

Обзоры косметики и советы участников