Волшебная вишневая ночная маска от фирмы Tony Moly


Аватар пользователя rinayurevna
0
Полезно
Всем привет!  Сегодня расскажу о палочке-выручалочке на каждый день или для особых случаев.
Речь пойдет о волшебной корейской ночной маске от фирмы Тони Моли - Floria Berry Whitening Sleeping Pack.  
Мне вообще нравятся ночные маски. Скажем так, это шикарный уход для ленивых.  А что? Наносишь перед сном, а утром просыпаешься с красивой кожей.
А теперь подробнее именно к этой масочке. Упаковка пластиковая (хотя стоимость маски была довольно приличная, могли бы и в стеклянную тару упаковать) и кажется, что всё то серебристое со временем слезет.
Сама маска имеет консистенцию йогурта. Да и по виду - прямо как йогурт! Главное - баночки не перепутать :)
Пахнет просто сказочно - фруктовым, ягодным и отчетливо слышится вишня. 
Кроме розовой с вишней есть еще черничная маска. Разница в том, что вишневая для отбеливания кожи, против пигментных пятен, следов от постакне. А вот черничная подойдет женщинам постарше, ведь она позиционируется как антивозрастная. Так вот я в силу своего возраста взяла как раз вишневую.
 
Как же использовать?
Вечером, после многоэтапного ухода нанести на сухую кожу. Что такое поэтапный уход? Очистить кожу гидрофильным маслом, умыться пенкой, использовать тонер, эмульсию, эссенцию, крем (или гель) и наверх уже ночную маску.
 
Хотя я могу просто хорошо очистить кожу, а потом уже нанести маску.
Но вот если под нее нанести всю эту кучу средств, то маска "запечатывает" их в коже, чтобы лучше подействовало. Плюс и сама действует.
 
Но в обоих случаях (что с кучей средств, что после очищения) она действует прекрасно.
 
Когда бы ни заснула, когда бы ни проснулась - кожа выглядит чудесно. Никаких отеков (которых я как раз и боялась, ведь в составе силиконы, и размышляла, что кожа может не дышать и в итоге отекать), внешний вид шикарный! 
 
Главное - не бояться наносить слой побольше! Даже очень плотный слой впитывается минут за 15-20 и эффект на утро круче. 
Отбеливающий эффект есть - на утро следы от прыщиков кажутся светлее. Уверена, что если использовать всю банку, то они станут вообще незаметными.
 
Мой лайфхак - наношу ночную маску утром! Если вечером нужно идти на важное мероприятие, а на кучу процедур дома нет времени. За дневное время маска так же воздействует на кожу, и когда смываю - очень подтянутая, свежая.
 
Что остается нанести только чуть-чуть тонального средства и можно идти блистать :)
 
Маску рекомендую. Она просто волшебная! Утром просыпаешься и не боишься заглянуть в зеркало )

Обзоры косметики и советы участников