Шампуни для волос на все случаи жизни


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

У меня есть шампуни для волос на все случаи жизни - когда нудно придать волосам гладкость, блеск или дополнительный объем. В этом помогает несколько средств:

Витаминизированный шампунь для блеска волос от Ив Роше приятно пахнет цитрусом, помогает не только тщательно вымыть волосы, но и поднять настроение. Помогает моим волосам быть ухоженными каждый день. После него не нужно пользоваться кондиционером, т.к. он прекрасно ухаживает за волосами. Отличный шампунь на каждый день!

Шампунь от Эйвон с банановым молочком я купила из-за восхитительного бананового запаха. Он недорогой и в этом его главное преимущество. Тоже прекрасно моет волосы, хорошо пенится, оставляет на волосах тропический аромат банана. Но подойдет только ухоженным волосам, т.к. для посеченных или сухих такого ухода будет маловато.

Чтобы уложить и разгладить непослушные волосы, я использую бальзам для окрашенных волос Глис Кур. Он моментально делает волосы мягкими и послушными, помогает в укладке и приятно думать, что в добавок к этому сохраняет яркость окрашенных волос. Однако тут есть и негативные стороны: волосы после бальзама быстро жирнеют.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Шампуни для волос на все случаи жизни

Главное достоинство шампуня от Ив Роше, то, что действительно, можно не использовать кондиционер после мытья с его помощью. Но, вообще-то, дороговато на каждый день.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Шампуни для волос на все случаи жизни

Вы правильно делайте Татьяна, что используете разные шампуни  и именно поэтому ваши волосы выглядят красиво и ухожено! Вы даете свои волосам самое нужное из разных средств!

Аватар пользователя Tashash

Re: Шампуни для волос на все случаи жизни

Спасибо за столь обстоятельный рассказ о Ваших средствах для волос. Я не пользуюсь бальзамами для волос, так они у меня и так жирные, а после бальзама мыть их можно уже часа через 4-5. Так что Глисс Кур я использую тоже шампунь, а не бальзам. А вот о шампуне Ив Роше не думала, что он так хорош, наверное, тоже как-нибудь воспользуюсь Вашим советом.

Обзоры косметики и советы участников