Косметика Кристина


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

Косметика Кристина

Израильская косметика нашла много поклонниц во всех странах мира, потому что она подвергается очень строгим стандартам качества, и является эффективной, а самое главное безопасной. Именно к такой можно отнести Израильскую косметику Кристина.

Косметика Christina известна с 1982 года и ее основателем является женщина-косметолог  Кристина Зехави. Поначалу это был небольшой семейный бизнес по выпуску абсолютно безвредных средств, которые направлены на борьбу с проблемами кожи. Сейчас же это большая компания по производству косметических средств известна косметологам всего мира. Она занимает одно из лидирующих мест среди всех фирм-производителей косметики.

Научно-исследовательская лаборатория компании Кристина может похвастаться не одним десятком разработок в сфере косметологии, благодаря которым их продукция способна справится с очень многими проблемами кожи. При компании работает завод по выпуску продукции.

Косметика Кристина

Косметика Кристина представлена такими основными линиями:

  • линия по уходу за себорейной и проблемной кожей - BioPhyto,
  • линия для осветления и омоложения кожи - Fluoroxygen+C,
  • линия омолаживающих средств, которые направлены коррекцию первых признаков старения - Forever Young,
  • омолаживающая косметика для мужчин - FOREVER YOUNG MEN,
  • линия для ухода за кожей, которая находится в стрессовом состоянии - Unstress,
  • линия для волос - HAIR TREATMENT,
  • шелковая линия для лифтинга кожи - Silk.

Это еще не все линии, разработанные компанией Кристина. Согласитесь, выбор очень велик.

Компания Кристина выпускает больше 300 средств, в изготовлении которых используются самые новейшие разработки и технологии. Эти средства используют известные профессиональные косметологи всего мира. Благодаря продукции фирмы можно решить разнообразные эстетические проблемы кожи.

Но это не только профессиональная косметика, компания Кристина выпускает и средства для ухода за кожей в домашних условиях. Ведь именно комплексный подход в решении проблем с кожей может обеспечить хороший и длительный результат.

Косметика Кристина

Обзоры косметики и советы участников