Очаровательные и яркие тени Pupa Navy Chic 003


Аватар пользователя evilveda
6
Полезно

Я пылаю невероятной любовью к теням Pupa. Это прекрасное сочетание качественной текстуры, необычных и желанных оттенков, хорошей цены и привлекательной упаковки. Сегодня я продемонстрирую вам одну из самых интересных палеток, что у меня есть, - №003 из весенней коллекции прошлых лет.

  • О палетке и оттенках

  • Макияж и нюансы

 

О палетке и оттенках

В палетке 003 представлено пять совершенно очаровательных цвета - фиолетовый, разные по насыщенности оттенки бирюзы, потрясающий, почти матовый коричневый цвет и белый. Все тени мягчейшие по своей текстуре, прекрасно переносятся на веко с полной передачей цвета. Правды ради хочу заметить, что любые тени наношу на базу Lumene.

Палетка невероятно красивая даже фактически по подбору оттенков - с ней одной можно сделать полноценный как праздничный, так и ежедневный макияж. Нетрудно догадаться, что при сочетании белого и коричневого оттенков макияж глаз получится очень натуральным.

 

Тени на руку нанесены без базы!

Макияж и нюансы

Конечно, даже несмотря на активное юзанье потрясающего по своей красоте коричневого матового оттенка, эта палетка всё-таки не совсем на каждый день. Но спосов применения её множество:

  • Фиолетовый + белый + коричневый = фиолетовый оттенок может прекрасно при обычном макияже глаз подчеркнуть оттенок радужки, если его нанести по нижнему веку вдоль линии роста ресниц;
  • Яркие бирюзовые оттенки можно нанести поверх жирного коричневого карандаша, использованног ов качестве подводки, - тогда получится отличная подводка, которая слегка (или не слегка, как нанесёте) будет переливаться бирюзой;
  • Фиолетовый+бирюзовые = подобно предыдущему способу можно создать градиентную стрелку;
  • Белый - отличный хайлайтер.

И самое элементарное использование теней по принципу нанесения их всех по классической схеме:

 

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Очаровательные и яркие тени Pupa Navy Chic 003

Какие интересные, насыщенные оттенки, для летнего и праздничного макияжа - самое то. Согласна, косметика Pupа отличного качества, пользуюсь с удовольствием уже не первый год.

Аватар пользователя Ирина

Re: Очаровательные и яркие тени Pupa Navy Chic 003

Очень эффектные оттенки! Конечно же, такие яркие тени, больше подойдут для лета.  Косметику Pupa люблю за ее высокое качество и экономный расход! Словом, отличные тени! Возьму на заметку! 

Обзоры косметики и советы участников