Лак для ногтей с магнитом


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно

Одним из популярных трендов в маникюре является магнитный. Ведь создавать за несколько секунд невероятно красивые узоры позволяет специально разработанный лак для ногтей с магнитом. Это особенный лак, который содержи в своем составе мелкие частички металла. И, если подействовать на этот лак магнитом, то все эти частички будут создавать определенный узор: волны, полосы или звездочки. Контуры узоров получаются слегка размытыми, что и делает маникюр довольно интересным, придает ему неповторимую красоту. Если вы попытаетесь сделать такие узоры вручную, то у вас вряд ли получится. Без магнита это сделать довольно сложно.


Магнитный лак может продаваться как с магнитом, так и без него. Сам магнит даже может быть встроен в крышечку флакона или может продаваться отдельно в виде плоских пластин или в виде специальной установки с подложкой для пальца.


На сегодняшний день лаки для ногтей с магнитом выпускает множество косметических компаний, они имеют различные оттенки и могут удовлетворить любую модницу.

 

Обзоры косметики и советы участников