Макияж без проблем


Аватар пользователя Морейф
1
Полезно

SDC13394.JPG

Косметика фирмы AVON дает широкие возможности для создания различных видов макияжа.

Сначала очищаем лицо средством для умывания, протираем кожу лица лосьоном. Затем наносим дневной крем, подходящий к вашему типу кожи ( я пользуюсь кремами серии Solutions ) и крем для кожи вокруг глаз. Даем крему впитаться 2-3 минуты и наносим тональный крем, сверху припудриваем кожу  пудрой. Для вечернего макияжа берем тональный крем  на тон темнее,а пудру можно взять с блеском ( пудра-шарики оттенок  42188) или эффектом легкого загара (пудра-шарики оттенок 35810). Тогда ваша кожа будет просто неотразима.

Наносим румяна на скулы. Корректируем брови при помощи карандаша для бровей.На веки накладываем тени, сначала наносим светлый тон теней, край века си складку оттеняем более темным оттенком теней( пользуюсь тенями  AVON "чудесный квартет" 45313 ночная прохлада). На ресницы наносим тушь: днем один слой, вечером два слоя туши ( тушь СуперШок черная 05807).

И последний штрих макияжа : обводим губы контурным карандашом для губ подходящего к губной помаде оттенка. Наносим губную помаду( увлажняющая губная помада  99326 кофейное искушение). Для вечернего макияжа поверх губной помады можно нанести блеск для губ.

Комментарии

Аватар пользователя tanyushka

Re: Макияж без проблем

довольно таки неплохая косметика. я не преверженец использования тонального крема, пудры и прочей, так называемой "штукатурки", но в то же время мне хочется иметь и ровный цвет лица.  тем, кто частенько не спит по ночам, наверно знакома проблема слегка ужасающего зрелища у зекрала на утро. так вот, я нучилась ее решать с помощью сыворотки для лица "Саке и рис". вечером после умывания наношу на лицо, и утром наслаждаюсь почти идеальной основой для макияжа. остается добавить немного карандаша, туши и губной помады. кстати, есть еще и маска-пленка AVON этой же серии, правда у меня  возникают некоторые проблемы с ее снятием, но ради эффекта стоит помучаться))

Обзоры косметики и советы участников