Выразительные глаза с косметикой Oriflame


Аватар пользователя Yuki
4
Полезно

В макияже я предпочитаю делать акцент на глаза, используя при этом, в основном, коричневую или фиолетовую цветовую гамму. Вместо подводки контур глаз подчеркиваю тонкой линией коричневых или черных теней. А если пользуюсь подводками и карандашами для глаз, ограничиваюсь тонкой стрелкой на верхнем веке.

Косметика для глаз

Карандаш-подводка Oriflame Тонкая линия черного цвета достаточно удобный в использовании, так как представляет собой подобие фломастера, которым легко нарисовать красивые, а главное, тонкие стрелки. Нравится то, что даже к вечеру нарисованные им стрелки не «растрескиваются» и достаточно легко стираются косметическим молочком.

Карандаш-подводка

Подводка Clickit привлекает своей компактностью. В задумке она должна скрепляться специальным коннектором с блеском или тушью, но я его не использую, так как не имею больше продукции этой серии. Качество подводки неплохое, она достаточно стойкая, но черный цвет не особо насыщенный.

Жидкая подводка

Стойкий карандаш для глаз Колорист привлек приятным фиолетовым цветом под названием Спелая ежевика, который эффектно смотрится на зеленых глазах.

Карандаш для глаз

Хотя тонкую линию провести им достаточно проблематично, так как он плохо затачивается. Также карандаш очень хрупкий, если уронить его, то при затачивании стержень каждый раз будет отламываться.
 

Цвета и толщина линий

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Выразительные глаза с косметикой Oriflame

Какой интересный обзор. Для меня актуально, чтобы подводка стойко держалась на веке и не растрескивалась. Даже не предполагала, что у Орифлейм есть подводка-фломастер с такими хорошими свойствами. Спасибо, теперь, если попадётся консультант, приобрету на пробу. Скажите, а кисточка фломастера не растрёпывается?

Аватар пользователя Yuki

Re: Выразительные глаза с косметикой Oriflame

Насчет этого ничего, к сожалению, сказать не могу, так как приобрела подводку недавно и пользуюсь ею достаточно редко. 

Аватар пользователя Елена

Re: Выразительные глаза с косметикой Oriflame

Ясно, спасибо!

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Выразительные глаза с косметикой Oriflame

Карандаш - подводка мне понравилась больше всего из вашего обзора, уважаемый автор. Это очень удобная вещи, так как карандаш удобно в руке держать и  с собой везде его брать можно. Спасибо вам за хороший обзор.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Выразительные глаза с косметикой Oriflame

 Я пользовалась черным карандашом для глаз Колорист. Очень понравилась его мягкая текстура. А для того, чтобы он не ломался, я купила специальную точилку этой же фирмы.

Обзоры косметики и советы участников