Тушь от Maybelline Volume Express подарит ресницам шикарный объём


Аватар пользователя Zlata
0
Полезно

Как и многие женщины, я с трепетом отношусь к своему внешнему виду и практически никогда не выхожу на улицу без макияжа. Перепробовав десятки вариантов туши для глаз, в очередной раз остановилась на туши Maybelline Volume Express. Эта тушь-легенда с многовековой историей помогает женщинам шикарно выглядеть. Несмотря на жесткую конкуренцию, тушь от Maybelline  всегда остается на пике популярности и завоёвывает сердца всё новых поклонниц своим замечательным качеством.

Содержание:

О качестве туши Maybelline Volume Express

Тушь для ресниц от Maybelline  помогает женщинам всего мира иметь густые и длинные ресницы.  Главным достоинством этой туши является кисточка. Щеточка очень удобная с большими щетинками, не силиконовая, хорошо разделяет ресницы, немного подкручивая их. Слегка приподнимает реснички, придает им значительный объём в основном благодаря коллагену и воску входящему в состав туши. Уже при первом нанесении, ресницы приобретают насыщенный черный цвет. Тушь от Maybelline не растекается и не имеет запаха, экономична в использовании. Объём флакона 10 мл. Можно спокойно ею пользоваться на протяжении 4-7 месяцев. Единственный её минус, когда она подсыхает, обычно это происходит после четырех месяцев использования, начинают появляться комочки и после нанесения на глаза, они осыпаются. Удивительно, но иногда задумываешься, в чем секрет популярности этой декоративной косметики для ресниц. Может быть, в её удивительном составе или в шикарной пушистой щеточке, которая так заботливо помогает наносить тушь, расчесывая ресничку за ресничкой.

Советы по использованию туши для ресниц

 Эта тушь, как и любая другая никогда не будет склеивать ресницы, если её наносить правильно. Крайние ресницы должны прокрашиваться кистью от лица, на средние тушь для ресниц наносится прямо, а уголки глаз прокрашиваются в сторону к носу. Таким образом, ресницы прокрашиваются тщательно от основания до кончиков.  Нанесение туши для ресниц в макияже является завершающим элементом и наносится в последнюю очередь, после теней и основы. Некоторые косметологи, для того, чтобы ресницы выглядели гуще, рекомендуют немного их припудрить, а затем наносить тушь. Считается, что первый слой лишь зрительно выделяет ресницы, а второй и последующий увеличивают их объем и длину. Если ресницы густые и изогнутые в начале их лучше расчесать специальной кисточкой для бровей и ресниц. Обладательницам коротких ресниц подойдет удлиняющая тушь, а тем, у кого длинные или редкие – объемная.

Тушь для ресниц следует обновлять каждые четыре месяца, так как в дальнейшем её качество значительно ухудшается.

Чтобы декоративная косметика для ресниц не засохла раньше времени не стоит набирать её вращательными движениями и макать щеточку туда-сюда, есть вероятность запустить туда воздух, после чего она может испортиться или засохнуть. Тушь на кисточку набирается сама, стоит только окунуть её в брасматик.

Макияж для глаз прошел долгий и сложный исторический путь для того, чтобы в настоящее время стать безупречным. У женщин появилась возможность сделать глаза более выразительными, яркими и запоминающимися. Именно для этих целей рекомендую использовать тушь от Maybelline Volume Express.

Обзоры косметики и советы участников