Smokey eyes - изысканный макияж глаз


Аватар пользователя Lanna
0
Полезно

Чаще всего визажисты рекомендуют делать акцент на глазах при создании макияжа. Это беспроигрышный вариант. Глаза – зеркало души, и то, как их накрасили, будет завесить Ваш образ в целом.

Одним из самых популярных макияжей для глаз является “Smokey eyes”, это весьма эффектный макияж глаз для вечерних выходов в свет. Дымчатые глаза помогут создать утонченный, притягательный, обворожительный и яркий образ для их обладательницы. Макияж глаз “Smokey eyes” может быть насыщенным или же мягким, все зависит от Ваших желаний и создаваемого образа.

Сделать макияж глаз “Smokey eyes” не трудно:
1. В первую очередь необходимо нанести тон, румяна и подчеркнуть брови.
2. Подобрать тени, чаще используется сера - черная цветовая гамма, но можно использовать и синие оттенки.
3. Затем необходимо нанести толстую линию подводки черным карандашом на верхнее веко по контуру ресниц. После небольшой кисточкой тщательно растушевать, размыть линию. Затем специальной большой кистью для теней на подвижное веко нанести серые тени, прикрывая слой карандаша. Несколько раз провести кистью по складке от внешнего угла до середины подвижного века.
4. Небольшой кистью необходимо подвести контуру ресниц на нижнем веке темными тенями, штрихи наносить от внешнего края к внутреннему.
5. Под брови следует нанести светлые тени, растушевав переход.
6. Затем нужно прокрасить ресницы черной тушью.

Легкий, нежный, не яркий тон блеска для губ довершит Ващ образ Прекрасной дамы.
 

Обзоры косметики и советы участников