Маска для волос Nouvelle alle Erbe


Аватар пользователя alira6573
1
Полезно

 Я уже много лет отращиваю волосы, после того, как сожгла их осветляющей краской и уже много лет нахожусь в поиске качественной, натуральной и эффективной косметики. К сожалению, такое понятие, как натуральность, не определено ни в одном законодательстве, поэтому в нашей стране натуральными считаются все продукты, на этикетке которых написано это слово. 

Обычно, при выборе маски, шампуня или другого средства для волос, я внимательно изучаю его состав. Там должно быть меньше вредных элементов: спиртов, кислот, силиконов и т.д., и больше растительных ( различные экстракты). Следует также учитывать, что полезные вещества не должны стоять в составе не дальше седьмого места, иначе никакой эффективности от них не будет. Ну, а теперь перейду к продукту, который постоянно находится на моей полочке. 
Травяная маска от Nouvelle - первый продукт этой фирмы, с которым я познакомилась. Не то, чтобы он меня очень поразил, но состав порадовал больше, чем у других масок. Да и соотношение объем - цена довольно приятное. Я купила целый литр за 70 гривен! 
Маска обладает приятным запахом ( не травяным) и ярко-зеленым цветом. Наносится легко, смывается также без проблем. Разглаживает волосы, препятствует их запутыванию, придает небольшой блеск. Думаю, свое предназначение она полностью выполняет. Какого-либо чудесного результата ждать не стоит, но облегчение расчесывания на 100%. 
Использую ее в качестве главного компонента в самодельных масках, добавляя туда оливковое масло, яблочный уксус и мед. Результат замечательный.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Маска для волос Nouvelle alle Erbe

Слышала очень много хороших отзывов о фирме Nouvelle. Ее, в основном, используют в парикмахерских как профессиональное средство.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Маска для волос Nouvelle alle Erbe

Цвет прикольный, я сначала даже боялась ее покупать, но волосы после нее стали лучше, не "ах", конечно, но все же.

Обзоры косметики и советы участников