Цены на косметику Мейбелин


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Цены на косметику Мейбелин

В наше время трудно найти девушку, которая не знакома с продукцией Мейбелин. Для кого то их средства являются самыми любимыми, некоторые, просто ради любопытства хоть изредка покупают их новинки. А новинок у них действительно много и каждый год появляются все новые и новые средства. Одним из которых стал bb крем. Почему я вспомнила именно о нем, да потому что все мы уже давно знаем что такое помада, блеск, пудра, крем, а вот bb крем появился сравнительно недавно, поэтому еще не все знают для чего он создан и в каких целях его используют.
Свойства bb крема:

  • Увлажняет и питает кожу;
  • Маскирует недостатки; выравнивает тон кожи;
  • Защищает от солнечных лучей.

Первый bb крем, который выпустили специалисты Мейбелин: Maybelline Dream Fresh 8в1 ВВ Крем. Средство 8в1 – многие из нас не доверяют даже тем средствам на которых пишут 2в1 или 3в1, а здесь ничего себе обещание – 8в1. Какими же свойствами обладает новинка от мейбелин?

  1. Незаметен на коже, как будто сливается с кожей;
  2. Делает личико совершенным, скрывает прыщики, покраснения и другие мелкие неприятности;
  3. Обладает увлажняющим эффектом;
  4. Делает цвет лица однородным;
  5. Придает коже гладкость;
  6. Защищает от вредного влияния солнечных лучей;
  7. Убирает жирный блеск;
  8. Делает кожу свежей и сияющей.

Достоинств действительно много, и если вы спросите, сколько стоит bb крем, то ответ вас, наверное, удивит, ведь цена сравнительно невысокая – около 350 рублей.

Цены на косметику Мейбелин

И не только вв крем радует своей стоимостью, цены на косметику мейбелин, можно назвать демократичными. Купить себе понравившееся средство, может позволить каждая из нас:

  • помады и блески стоят в районе 250-400 рублей,
  • пудры – 400 рублей,
  • тушь для ресниц – 300-400 рублей.

Выбор продукции компании мейбелин настолько разнообразен, что с его помощью, постаравшись можно сделать стойкий профессиональный макияж. Например, тени для век EyeStudio Quadro, в которых оттенки подобраны просто идеально, они позволяют плавно переходить от одного цвета к другому, не задумываясь, правильно ли мы подобрали цветовую гамму. Об этом за нас подумали специалисты. Помады и блески от Мейбелин разнообразны по своей цене, качеству и оттенкам. Таким выбор туши для ресниц, сможет похвастаться не каждая компания по производству косметических средств.

Цены на косметику Мейбелин
Экспериментируйте с косметикой от Мейбелин, и вы обязательно найдете средства, которые станут вашими верными помощниками в создании своего идеального образа.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Цены на косметику Мейбелин

Лично мне нравится тушь Мейбелин. Причём, беру я самую дешевую (около 40 грн.). С ресницами, к счастью, проблем нет. Нужно только немного подчеркнуть их, так как сама я блондинка.

Аватар пользователя Ирина Мала

Re: Цены на косметику Мейбелин

Я тоже уже второй год пользуюсь тушью MAYBELLINE Volume Express (красная). Цена - гривен 70 наверное. Мне нравится то, что она не сцепляет ресницы и красиво их распушивает. В меня не сильно длинные, но и не короткие ресницы и поэтому тушь их удлиняя, делает глаза выразительнее.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Цены на косметику Мейбелин

Я тоже в восторге от соотношения цены и качества косметики от Мэйбэлин. Беру тушь за 60 гривен, тональный крем за 70 и пудру за 50. Потому основной набор для моей косметички стоит не дорого. Еще бы тени покупать этой фирмы, так нет у них черных без оттенков теней. Жаль

Обзоры косметики и советы участников