Удлиняющая тушь Yria Maquillage от Yves Rocher


Аватар пользователя Rei
2
Полезно

Обычно у Yves Rocher я покупаю гели для душа, парфюмированную воду и всякие крема. Но недавно решила попробовать и декоративную косметику. Мой выбор пал на тушь Yria Maquillage. Описание продукта  обещало удлиняющий эффект за счёт необычной щёточки, а также заверяло в том, что тушь прошла офтальмологический контроль. 

На выбор было три оттенка: чёрный, бронзовый и иссиня-чёрный. Поскольку я брюнетка, то предпочла чёрный цвет. Щёточка оказалась и впрямь слегка необычной: два ряда волосков, один для нанесения туши, другой - для разделения ресничек. Если немного потренироваться, то получается как раз тот самый заявленны эффект удлинения.

Мне тушь очень понравилась: хорошо и ровно ложится, ресницы выглядят естественно и объёмно, никаких проблем со склеиванием ресничек в пучок. Приятным сюрпризом оказалась стойкость туши: в течение дня практически не осыпалась. И это при том, что смывать её было на удивление легко, можно хоть простой водой.

Итак, тушь из серии Yria Maquillage от Yves Rocher оправдала мои ожидания, она действительно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им чудесный вид. Главное - правильно обращаться с щёточкой.

Оценка - 5. 

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Удлиняющая тушь Yria Maquillage от Yves Rocher

Действительно хорошая тушь, красит без комочков, не осыпается и не размазывается. Мне понравилась, а смываю ее всегда косметическим молочком.

Обзоры косметики и советы участников