Byredo Parfums. Самые популярные ароматы


Аватар пользователя ksynra1
0
Полезно

С самого начала парфюмированым брендом Byredo Parfums (Байредо Парфюмс) на рынке были представлены только лишь ароматные свечи. Через некоторое время шведская компания Byredo Parfums начала выпускать парфюмерную продукцию. На сегодня маркой Byredo Parfums (Байредо Парфюмс) представлена новейшая коллекция эксклюзивных ароматов, принадлежащих к группе парфюмерии, которая создается усилиями профессионалов.

Содержание:

Несколько слов о бренде

Данный бренд предусматривает выпуск как женской линии парфюма, так и мужской. Плюс ко всему в их парфюмерной линии есть целый ряд ароматов унисекс. Воплощение в жизнь духов Byredo Parfums проводилось самыми лучшими парфюмерами, с использованием редких ингредиентов. Каждый из образцов Byredo Parfums - это невероятная композиция ароматов. Именно благодаря этому они находятся в ряду элитной и эксклюзивной парфюмерии. Byredo Parfums в своей продукции акцентирует свое внимание на классике. Каждый из ароматов парфюмерии Byredo Parfums (Биредо Парфюмс) имеет свой, присущий только этому аромату характер. Наряду с этим, парфюмерия марки Byredo Parfums соответствует всем параметрам и стандартами парфюмерии. В целом, линия ароматов ориентирована на успешных и уверенных в себе людей, которые внимательно относятся к себе и своему имиджу.

Приобрести продукцию компании Byredo Parfums сможет далеко не каждый, так как эти парфюмы из серии дорогостоящих и не доступных всем слоям населения.

Это очевидно, потому что парфюмерия действительно более чем эксклюзивная. Создатели этой линии не пытались совершенствовать аромат. По сравнению с другими компаниями, Byredo Parfums сосредотачивает свое внимание на небольших, но столь важных нюансах. Удовое дерево уже долгое время является одним из самых любимых ингредиентов среди многих парфюмеров. Несмотря на это, Бен Горхам - основатель шведского бренда использует в своей деятельности масло этого растения очень редко.

Самые популярные ароматы Byredo Parfums

Byredo Accord Oud парфюм

В 2010 году компанией создан глубокий и насыщенный аромат унисекс, в основе которого лежит уда, где мягкие древесные нотки сочетаются с чувственной пряностью шафрана, мускатного шалфея, корицы и нотками белого мускуса. В шлейфе присутствует роскошный аккорд привкуса рома и кожи, смешивающихся с легкой горечью листьев пачули, сладостью спелых слив и ягод ежевики.

Byredo Bal d'Afrique парфюм

Автор теплого и волнующего унисекс аромата - Джер Эпинетте. В 2009 году, после путешествий по Африке, им была создана изысканная композиция, получившая название Byredo Bal d'Afrique. Аромат сосредоточил в себе утонченный цветочный букет, в котором ярко выражены нотки жасмина, цикламена, фиалки и нероли, которые смешиваются с удивительной древесной композицией, где можно различить чувственность ветивера и мягкость кедра. В самом конце композиции слышится теплая роскошь серой амбры, которая гармонично сочетается со свежестью лимона, белым мускусом и календулой, с присущей ей терпкостью.

Byredo Baudelaire парфюм

Представляет собой несколько необычный, благородный аромат для мужчин. Появился с 2009 года и является неким посвящением Шарлю Бодлеру - поэту из Франции.

  • Парфюм Byredo Baudelaire раскрывает в себе утонченную роскошь можжевельника, приправленную оттенками прохлады ладана и гиацинта.
  • В самом центре композиции парфюма звучит мягкий и аристократичный аккорд, наполненный теплотой кожи и элегантностью папируса.
  • Запах букета Byredo Baudelaire отдает терпкими и волнующими нотками тмина, черного перца и изысканной горечи листьев пачули.

Byredo Encens Chembur парфюм

Один из самых чувственных ароматов унисекс - Byredo Encens Chembur создан в 2011 году и имеет ярко выраженный восточный оттенок. В основе его композиции лежит сочетание бергамота и ноток лимона, которое постепенно, шаг за шагом раскрывается сладкими нотами элеми, имбиря и мускатного ореха. Это делает аромат свежим и изысканным. На смену легкой, приятной теплоте приходит кристальная, чистая прохлада ладана, смешивающегося с элегантным лабданумом, мягкой амброй и дерзким мускусом. Именно они придают аромату легкую остроту и пикантность.

Byredo Green парфюм

Представлен как один из самых свежих, глубоких, изысканных и элегантных женских ароматов в 2008 году, по сей день - хит продаж в большинстве стран.

Именно этот аромат является символом целеустремленности леди, которая знает чего хочет, четко формулирует свои мысли, желания и воплощает их в жизнь.

Цветочная композиция данного аромата с оттенками розы, жимолости, жасмина и фиалки раскрывается постепенно прохладными нотками сочного апельсина. Шлейф оставляет пряный аккорд шалфея и мускуса, приправленного нежной ванилью и острым петигреном.

Видеообзор:

Обзоры косметики и советы участников