Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care - совершенно обыкновенная тушь.


Аватар пользователя КАТТТ
2
Полезно

 

Месяц назад впервые приобрела тушь для ресниц фирмы Bourjois Volume Glamour Ultra Care. Это не водостойкая, объемная тушь, содержащая экстракт хлопка. Тушь совершенно обыкновенная и ни чем меня не впечатлила.

Кисточка у туши  средних размеров с частыми щетинками. Такая кисточка очень удобна в применении. В настоящее время производители туши, придумывают различные виды кисточек иногда даже пугающие при первом взгляде. У этой туши кисточка обыкновенная и вполне хорошая.

Ресницы после нанесения туши становятся незначительно объемными, удлиненными не склеиваются и без комочков. Эффект от макияжа после применения туши для меня не достаточный, предпочитаю тушь, которая придает ресницам больший объем и удлинение. Эта же тушь идеально подойдет для дневного макияжа и для девушек, которые не любят яркий макияж, а лишь подчеркивают свою красоту.

Хотя тушь и не водостойкая, одной пенки, геля или мыла для умывания не достаточно. Приходится прибегать к специальным средствам для снятия макияжа.

Цена туши Bourjois 420 рублей. За такую цену можно купить тушь для ресниц, более лучшего качества. Сомневаюсь, что куплю ее еще раз.

 

 

Обзоры косметики и советы участников