Косметический финиш. Август 2011.


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Итак, пришло время закончиться следующим бутылочкам и косметическим штучкам. Я всегда стараюсь поддерживать свой косметический баланс в норме. Если я вижу, что какие-то средства заканчиваются - я заранее позабочусь о пополнении закромов, если у средств истекает срок годности, я внесу их в уходовый режим в 1-ю очередь (если это актуально). Я стараюсь не приобретать косметику, которая мне может не подойти, чаще всего руководствуюсь отзывами, составом продукции и её актуальностью для меня, а мои косметические финиши помогают мне ещё лучше упорядочивать эту информацию.

L'Oreal Dermo expertise

Хорошее было средство, такого плана средство для снятия макияжа от Loreal у меня уже второе, и оно вполне справляется со своими задачами. На замену ему пришло средство от Vichy, о котором я обязательно расскажу в одной из следующих публикациях. Если срочно нужно купить неплохую смывку, при параметрах: цена=качество, это именно тот случай.

Биодерма Сенсибио Mицелловый раствор H2O

Приятная в использовании водичка для очищения кожи от макияжа и загрязнений. Чуть выше я говорила, что обращаю внимание на состав, так вот: это средство не содержит спирта, ароматизаторов, щелочи и к тому же рН-нейтральный. Приятным моментом в использовании является ещё и тот факт, что мицелловый раствор не нуждается в смывании. После применения этого средства достаточно промокнуть лицо полотенцем. Для меня это средство оказалось очень экономичным, я его активно использовала в течение полугода точно. Наверняка куплю ещё раз.

Ля Рош Позе Эмульсия локального действия Эфаклар А.I.

Решила наконец-то избавиться от этого бесполезного для меня тюбика. Обзор о нём я уже писала. Эфаклар А.I. уже который месяц отлёживает бока на косметической полочке, поэтому выбрасываю без сожаления. 

Пробник Decleor Aromessence Neroli

Это средство досталось мне из набора, который я приобрела на feelunique com.

Одно из самых популярных средств у Decleor - эта сыворотка с экстрактом Neroli. 100% натуральный продукт, который со слов производителя помогает коже расслабиться, приобрести сияние. На личном опыте я убедилась, что эта сыворотка действительно волшебным образом придаёт лицу отдохнувший, свежий вид. Уже заказа набор с серией Neroli в большем объёме.

Пробник ночного бальзама с Neroli

Ночной бальзам мне понравилось даже ещё больше, чем Aromessence Neroli. Его нужно наносить на ночь, для этого достаточно средства с горошину, а утром… личико такое отдохнувшее, кожа ровная, улучшается цвет лица. Для меня это средство отлично подошло, поэтому жду набор, о котором говорила выше.

Хочу отметить экономичность последних 2-х средств, не смотря на маленький объём, я смогла должным образом оценить продукцию и увидеть результат.

Комментарии

Аватар пользователя Nastasia

Re: Косметический финиш. Август 2011.

Хочу попробовать беодерма, но думаю что это дороговато.

Аватар пользователя Елена

Re: Косметический финиш. Август 2011.

Nastasia, можно купить небольшую бутылочку для начала, и если средство подойдет только потом покупать в большем объеме.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметический финиш. Август 2011.

Лореалем для снятия макияжа с глаз пользуюсь иногда. Хорошее средство, претензий нет. Да и цена нормальная. Сейчас молочко от Гарнье закончится и куплю Лореаль. 

Аватар пользователя Елена

Re: Косметический финиш. Август 2011.

А мне молочком не так удобно пользоваться, как жидкими средством. Последнее молочко у меня было от Деклеор, в итоге вновь вернулась к привычным жидким.

Обзоры косметики и советы участников