Лаки для ногтей Golden Rose


Аватар пользователя Татьяна М.
11
Полезно

Лаки для ногтей Golden Rose очень популярны и в нашей стране, и на Родине марки – в Турции, и во многих других странах, где представлена продукция этого немалоизвестного бренда. Популярность лаков этой марки всегда была на высоком уровне, а в последние годы становится еще больше. Связано это с тем, что компания идет в ногу со временем и отлично реагирует на мировые тенденции в области моды на маникюр и текстуры лаков.

Содержание:

В чем секрет популярности марки Golden Rose

Кроме того, что цена на продукцию марки Golden Rose всегда очень адекватная, в ассортименте представлены лаки со всевозможными текстурами и всех возможных оттенков. Можно найти в продаже и матовые лаки, и классические кремовые, и лаки с шиммером, и со ставшим очень популярным глиттером, и завоевывающие с каждым днем все больше поклонниц – лаки с песочной текстурой.

Удобно и то, что разные серии лаков марки имеют разные кисточки. Ведь кто-то предпочитает узкие кисти с круглым сечением, а кому-то больше по душе кисточки, похожие на широкие лопатки с закругленным кончиком, которыми можно быстрыми и четкими движениями всего за три мазка нанести лак на весь ноготь ровно.

Немного истории

Марка Golden Rose впервые стала продавать свою продукцию в далеком 1983 году. Как уже говорилось выше, родом бренд из Турции.

На сегодняшний день это уже очень крупная компания, которая выпускает косметическую продукцию на современном оборудовании и использует при этом очень качественное сырье, поступающее на фабрики из известных европейских стран – Германии, Италии, Франции.

Специалисты бренда никогда не останавливаются на достигнутом, всегда в курсе мировых тенденций в области маникюра и других косметических средств, что позволяет уже долгое время сохранять и приумножать любовь многих покупательниц.

Многие думают, что Golden Rose – это только лаки для ногтей, однако марка успешно производит разные виды туши для ресниц, подводки для глаз, пудры, румяна, блески для губ.

Линейка лаков для ногтей

Серия Golden Rose Paris

Наверное, самой известной из всех лаков марки является серия Golden Rose Paris, легко узнаваемая по флакончикам с высокой золотой крышечкой, напоминающей силуэт Эйфелевой башни.

Палитра этой серии позволяет любой женщине или девушке найти свои любимые оттенки и текстуры. Но все же большинство лаков этой серии можно отнести к классическим лакам, обладающим кремовой консистенцией. Хотя встречаются некоторые оттенки, которые имеют более желейную структуру. Потому при выборе (чтобы не осталось негативных впечатлений), нужно внимательно рассмотреть флакончик и убедиться в нужной вам плотности лака.

Серия лаков Golden Rose Rich Color

Это вторая по известности и популярности серия марки. В отличие от Golden Rose Paris флакончики этой серии имеют прямоугольную форму и колпачок кисточки небольшой высоты. Потому их гораздо удобнее хранить. Кисточка у этой серии лаков широкая, что позволяет буквально в три движения окрасить весь ноготь.

Радует покупательниц эта серия тем, что постоянно выходят новые коллекции с модными и актуальными в этом сезоне оттенками, лаки очень послушные, легко наносятся, имеют отличный глянец, и цена на них находится в пределах всего 50 рублей. Даже именитые блогеры, увлекающиеся лаками и имеющие в своих коллекциях не одну их сотню, часто пишут о лаках именно этой серии положительные отзывы.

Серия для нэйл-арта Golden Rose Nail Art

Эти лаки тоже часто покупаются прекрасными дамами. Предназначены они для того, чтобы на ногтях можно было создавать различные дизайны. Хотя «хохлома» на ногтях не так сейчас уже в моде, но многие девушки и женщины очень любят добавить какой-либо рисунок, чтобы маникюр не казался скучным.

В этой серии лаков масса цветовых решений, кисточки тонкие и заостренные на конце, что позволяет четко прорисовывать даже самые мелкие детали рисунка или использовать эти лаки для стемпинга.

Линейка Golden Rose Care + Strong

Как видно из названия, эти лаки выполняют не только декоративную функцию, но и одновременно ухаживают за ногтями, укрепляя их. Палитра этой линейки тоже очень широка, на любой вкус и цвет можно найти лак. Кисточки очень удобные.

Серия лаков с глиттером Golden Rose Jolly Jewels

Jolly Jewels - очень популярная серия лаков! С ее помощью можно создавать как акценты на несколько ногтей, так и, если хочется блеснуть, то покрытие блестящим и сверкающим лаком с обилием глиттерных включений все ногти. Очень разнообразные варианты сочетаний цветов глиттера в этой серии, всегда можно найти что-то необычное и выдающееся.

Серия Golden Rose Holiday

На сегодняшний день лаки с эффектом песочного покрытия очень популярны. Связано это и с необычным шершавым финишем, напоминающим по виду мельчайшие песчинки, и с тем, что лаки эти наносятся так быстро и ровно, сохнут отлично, что подойдут для быстрого маникюра.

Линейка постоянно пополняется новыми оттенками: есть среди них те, что не содержат шиммера и блесток, напоминая штукатурку, а есть и более нарядные – с блестящими включениями. Кисточка очень удобная, с ровным срезом, она позволяет без корректировки нанести лак, что просто идеально тогда, когда на маникюр почти нет времени.

И это еще не все серии лаков Golden Rose, которые можно найти в продаже, их гораздо больше! Глядя на широкий ассортимент и зная о достойном качестве этих лаков, всегда можно быть уверенной, что деньги потрачены не зря.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Несмотря на то, что этот лак довольно дешевый и я так толком и не поняла, кто и где его производит, мне он все-таки нравился. Покупала в бутыльках, как на втором фото. А потом, именно из-за удобной широкой кисточки, перешла на Rimmel.

Аватар пользователя Ruttina

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Наверное, самый популярный из доступных по цене лаков для ногтей. Несмотря на свою небольшую цену давольно хороший лак, я часто покупаю его для разнообразия, очень хорошо ложиться прекрасные цвета и сравнительно не плохо держится. 

Аватар пользователя tanyushka

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

меня в лаках Golden Rose абсолютно не устраивает стойкость. хватает буквально на пару дней. может для любителей через день менять маникюр он и подходит, но я предпочитаю что-нибудь более длительное. можно, конечно, улучшить его качетсво с помощью закрепителя, но, согласитесь, это уже совсем другие расходы. проще купить лак подороже и избежать лишней мароки.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Я любительница красного цвета. Именно в Golden Rose нашла самый лучший оттенок красного. Не скажу, что лак быстро стирается. Учитывая то, что я постоянно вожусь в воде, занимаясь домашними делами, у меня лак держится от двух до трех дней.

Аватар пользователя Яна

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Спасибо за обзор. Хотелось бы задать дополнительный вопрос. Я уже около недели ищу черный матовый цвет. Вы написали, что у данной марки большая палитра цветов? Есть матовый черный? Спасибо за ответ!)

Аватар пользователя АннаМах

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Мне тоже лаки этой фирмы очень нравятся. И я, если честно не вижу особых отличий между лаками  Golden Rose, и лаками более дорогих производителей. По времени они держатся практически одинаково, зато цена у Golden Rose  сравнительно ниже.

Аватар пользователя Malvina

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Я часто пользуюсь лакоми фирмы Golden Rose, конечно восновном из-за небольшой цены. Но и по качеству лак не плохой и палитра цветов большая. А чтобы лучше держался наношу закрепитель или лак с блестками.

Аватар пользователя Buzka

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

 Сколько всяких лаков у меня было, и дорогих, и дешевых. Но все они держаться не так долго как хотелось бы. Считаю, что  для недорогого лака 3-5 дней это более чем отлично. А лаки Golden Rose делают в Турции. Куда ж мы без нее.  

Аватар пользователя Татьяна9

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Мне лаки эти нравятся. Я люблю пастельные оттенки и у Golden
Rose есть выбор таких цветов. А чтобы лак лучше смотрелся и дольше держался
сверху,  я его покрываю бесцветным
покрытием для блеска.

 

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Очень очень люблю лаки этой марки, у них столько красивых оттенков, на любой вкус! Глаза разбегаются, в итоге покупаю по три-четыре. 

Аватар пользователя Евангелина

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

А я купила три оттенка этого лака. Зеленый хотела использовать для рисунков, но он оказался полупрозрачным. Золотистый ложится полосками на ногти. Можно приспособиться, но он сохнет долго очень. А бежевый тоже наносится не очень ровно. Кисточка тоненькая. Недовольна.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Лаки для ногтей Golden Rose

Я больше люблю пастельные тона, чем яркие, кидающиеся в глаза. Да и профессия не позволяет ходить со жгущими ногтями.

Обзоры косметики и советы участников