L'Oreal Dermo expertise - снятие макияжа с глаз


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Подобрать хорошее средство для снятия макияжа - это довольно-таки не простая задача. Сейчас объясню почему. Во-первых, подобных средств огромное кол-во. У одного производителя их может быть несколько разных (для водостойкого, для чувствительных, для ещё каки-то), в итоге это озадачивает нас, покупателей. Покупать приходится методом интуиции и отзывам, чтобы из всего этого многообразия найти подходящее именно нам средство.

Сегодня я расскажу вам о весьма неплохом средстве для снятия макияжа - L'Oreal Dermo expertise. Я уже не первый раз покупаю флакончик подобного средства от L'Oreal, единственное отличие лишь в том, что в прошлый раз я покупала вот такое средство:

Честное признаться, оно мне меньше понравилось теперешней моей покупки, поскольку оно было какое-то маслянистое и вызывало желание хорошо умыть глазки после снятия макияжа. Хотя макияж снимало так же не плохо.

Однажды, это средство всё же закончилось, и пришлось покупать другое. Было решено попробовать схожее средство для снятия макияжа, но только уже не двухфазное, с надписью: "подходит для чувствительных глаз". Чем более щадящее - тем лучше, подумала я, и направилась к кассе.

В итоге, новое средство L'Oreal Dermo expertise оказалось действительно лучше своего "брата". Не маслянистое, с лёгким запахом, совершенно не навязчивым. По консистенции похоже на водичку. Я к примеру, не люблю снимать косметику кремами, из личного опыта поняла, что дял меня приятнее, чтобы это было что-то невесомое и не жирное.

В бутылочке видно, что если его встряхнуть, оно слегка пенится, но ничего такого на ватном диске нет. Глазки действительно не раздражает, что является плюсом.

Не плохо снимает косметику.

Поставлю ему оценку 5-, поскольку косметику снимает хорошо, но не идеально!
 

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: L'Oreal Dermo expertise - снятие макияжа с глаз

Спасибо за обзор. Я пробовала также это средство для снятия макияжа. и мне оно не особо понравилось, больше предпочитаю именно маслянистые средства, наверное попробую то, которое вам не понравилось) а вы не помните для чувствительных глаз в контактных линзах оно подойдет?

Аватар пользователя Darya Vlasenko

Re: L'Oreal Dermo expertise - снятие макияжа с глаз

Natali, для чувствительных - точно есть в их серии

Аватар пользователя Елена

Re: L'Oreal Dermo expertise - снятие макияжа с глаз

Natali, при покупке посмотрите, возможно есть какое-то из этой серии, которое и для ваших целей подходит.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: L'Oreal Dermo expertise - снятие макияжа с глаз

А мне нравится как раз двухфазное средство как на второй картинке, которое для глаз и для губ. Легко удаляет даже самую стойкую косметику. Но оно у меня быстро заканчивается, хватает не более чем на пару месяцев.

Аватар пользователя Елена

Re: L'Oreal Dermo expertise - снятие макияжа с глаз

LuckyGirl, если каждый день красится, то все может быть, объем ведь небольшой.wink

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: L'Oreal Dermo expertise - снятие макияжа с глаз

Отличное средство для снятия макияжа. Помню мне когда-то подарили настоящую водостойкую тушь Лореаль. Я пришла в ужас, когда не смогла снять своим обычным средством для снятия макияжа тушь. Отправила папу в супермаркет, он принес это средство. Мне понравилось.

Обзоры косметики и советы участников