Тонирующий крем BB "Совершенство” от компании Avon


Аватар пользователя darina.syropara
0
Полезно

Косметику фирмы Avon люблю и уважаю. Я пользуюсь ею еще со студенческих времен, она мне подходит и по деньгам и по качеству. У меня много косметики этой фирмы, но последним моим приобретением стал тонирующий крем BB "Совершенство”.

Единственный недостаток этого крема - это маленький тюбик в 30 мл. Но из-за того, что крем очень экономно расходуется, хватает его надолго. Хочу написать пару слов о креме.

По своей структуре крем нежный, мягкий, с приятным и ненавязчивым запахом. Наносить его надо утром на хорошо очищенную кожу. Крем ложится ровно, хорошо и полностью впитывается. Он не оставляет неприятного жирного блеска, липкости и тяжести на лице, как от маски.

Крем прекрасно скрывает все недостатки кожи, не растекается и не скатывается. Он хорошо лежит на лице в любую погоду. После нанесения крема, кожа хорошо увлажнена и защищена. Лицо приобретает приятный, здоровый и бархатистый вид.

Крем Совершенство не вызывает аллергию, он не содержит вредных минералов и красителей, поэтому можно смело им пользоваться и не переживать за свое здоровье. Крем действительно хороший, эффективный и недорогой. Я смело могу рекомендовать его всем, кто ищет хорошее и не дорогое тонируеще средство.

Видео о ВВ-креме от Эйвон.

Комментарии

Аватар пользователя irina-morozova2017

Re: Тонирующий крем BB "Совершенство” от компании Avon

Я тоже хочу похвастаться своим любимчиком тонирующим кремом ВВ “Совершенство” от торговой марки Avon. В последнее время всё больше убеждаюсь, что переплачивать совершенно нет смысла, если за небольшую цену получаю достойный результат. Достаточно удобно, что в одном тюбике присутствуют увлажнение и тонирование. Крем по текстуре лёгкий и абсолютно не оставляет жирного блеска, без эффекта плёнки и липкости на лице. Он хорошо помогает скрыть мои мелкие недостатки на коже и держится на продолжении всего дня. Заметно выравнивает тон и делает поверхность более матовой и ухоженной. Могу сказать только одно, что стала выглядеть естественно, но с умело скрытыми погрешностями на своём личике.

Обзоры косметики и советы участников