Подводка для глаз


Аватар пользователя LiSa
Не в сети
Регистрация: 06/04/2011

Пару лет назад купила себе подводку для глаз. Клюнула на рекламу, очень уж красиво стрелки смотрелись. Но или у меня руки не из того места растут, или еще что-то, но как не старалась, так и не смогла ей пользоваться.

Аватар пользователя Irina_BL
Не в сети
Регистрация: 04/26/2011
Re: Подводка для глаз

Красивые стрелки требуют тренировки и как можно больше. В рекламе девушке делает макияж профессионал и ему "раз плюнут" такую красоту сотворить, а вам нужна практика и качественная подводка. Вы уверены, что ваша подводка именно такая?! 

Аватар пользователя Татьяна М.
Не в сети
Регистрация: 09/24/2010
Re: Подводка для глаз

Совершенно согласна с тем, что нужна хорошая тренировка. Да и типы кисточек есть разные. Для новичков существуют твердые кисточки, почти такие, как кончик фломастера, а для опытных пользователей - тоненькие и гибкие. Они позволяют сделать очень тонкую и плавную линию. Я пользуюсь разными подводками с 16 лет и карандаши для глаз даже не покупаю, т.к. эффект от подводки - более выразительные глаза.

Аватар пользователя Tashash
Не в сети
Регистрация: 11/17/2010
Re: Подводка для глаз

А мне, наоборот, больше нравится карандаш. Хотя тоже уже не мало лет "навожу" красоту. А подводкой нужно учиться, в прямом смысле, пользоваться. Самое главное, что бы руки не дрожали!

Аватар пользователя Яна21
Не в сети
Регистрация: 07/31/2011
Re: Подводка для глаз

Да, подводка для глаз - это несомненно красиво. Но как говорится красота требует жертв. Попробуйте посмотреть видео-ролики по правильному нанесению подводки. Или же тренируйтесь на сестрах или подругах, а потом и на себе. 

Аватар пользователя Sarafan
Не в сети
Регистрация: 12/02/2011
Re: Подводка для глаз

Только с подводом глаз не стоит переусердствовать. Если
личико красивое, то контуры глаз стоит только подчеркнуть, но немного. Особенно
красиво это смотрится у восточных девушек.

 

Аватар пользователя Nattalie
Не в сети
Регистрация: 09/24/2010
Re: Подводка для глаз

Очень нравится, как смотрится макияж со стрелками, но сама попробовать не решаюсь. Почему-то кажется, что такой вариант мне не подойдет. Интересно, действительно ли стрелки идут не всем?

Аватар пользователя CarryBradshow
Не в сети
Регистрация: 04/26/2010
Re: Подводка для глаз

Мне кажется, все зависит от стрелок.. Если Вы сделаете тоненькую стрелку, которая подчеркнет контур Ваших глаз, будет смотреться очень нежно и красиво.

Аватар пользователя osennya
Не в сети
Регистрация: 07/31/2012
Re: Подводка для глаз

Мне очень нравится, когда подводят не с внешней, а с внутренней стороны ресниц, смотрится выразительно, но, одновременно с этим, изящно, и не так бросается в глаза.

Аватар пользователя Katya
Не в сети
Регистрация: 11/14/2012
Re: Подводка для глаз

Мне тоже очень нравится макияж со стрелками, глаза в этом случае выглядят очень выразительно. Но, увы, у меня далеко не всегда получаются ровные стрелки. Сколько не тренируюсь, всё равно раз на раз не приходится: один раз накрашу идеально, другой раз вообще непонятно что получается. Единственное, последний раз купила себе подводку в виде маркера, ей удобно пользоваться, вроде как приноровилась, наверное, для меня самый подходящий вариант.

Аватар пользователя Алевтина2012
Не в сети
Регистрация: 12/30/2013
Re: Подводка для глаз

В прошлом году попробовала делать стрелки подводкой для глаз. Подводку взяла не в виде кисточки, а жесткую.   До этого никогда не пользовалась даже карандашом. Мне очень понравилось, как выглядят  мои глаза со стрелками. Тренировалась примерно неделю, потом стало получаться  очень красиво. Стрелки делаю по настроению, иногда тонкие, иногда толстые и длинные.  Кто еще не пробовал рисовать стрелки - советую потренироваться и все получится, глаза будут выглядеть намного выразительнее.

Аватар пользователя SashaLuznikova
Не в сети
Регистрация: 05/23/2012
Re: Подводка для глаз

Я очень люблю стрелки на глазах, но у меня самой категорически не получаются красивые стрелки. Столько уже видео пересмотрела, а на себе не получается сделать то, что хочется! (((

Аватар пользователя koda-79
Не в сети
Регистрация: 02/07/2017
Re: Подводка для глаз

Я любительница стрелок, но не скажу, что получаются прямо как на картинке. Делаю стрелочки косметическим карандашом, идеальную подводку пока не могу подобрать, что ни куплю почему-то растекается, ложится неровно. Может у меня навыка нет, но мне с карандашом проще и удобнее.

Аватар пользователя osyukhina.1996
Не в сети
Регистрация: 01/09/2018
Re: Подводка для глаз

С недавних пор вернулась к подводкам. Раньше рисовала стрелки карандашами, но они быстро теряли яркость. Подводка-фломастер "Precision" полюбилась мне сразу. Удобный аппликатор, насыщенный цвет, стойкость - всё это о ней. Планирую попробовать другой оттенок подводки.https://divage.com/catalog/kosmetika_dlya_glaz/podvodka/precision_podvodka/

Аватар пользователя galina2tyipu
Не в сети
Регистрация: 03/24/2018
Re: Подводка для глаз
Подводка для глаз "FINE LINE" https://divage.com/
Фантастически красив лазурный оттенок 5408! Недостатков у подводки попросту нет. Удобная кисть (и длинная ручка, и тонкий упругий кончик), превосходная пигментированность, отличная стойкость. Я крайне редко пользуюсь подводками такого плана, но эту уже успела израсходовать практически полностью. Очень довольна!

Обзоры косметики и советы участников