Карбоновый пилинг без лазера Aravia


Аватар пользователя k.konyshkover
2
Полезно

 

Мне повезло, у меня подруга косметолог и она мне часто советует разные рабочие новинки, а так же делает разные процедуры. Сегодня расскажу вам о достаточно новой процедуре, карбоновом пилинге. Но не про лазерный метод пойдет речь, а про без лазерный метод! 

Этот карбоновый пилинг-комплекс был разработан компанией Aravia - русский производитель профессиональной косметики для мастеров депиляции, косметологов, эстетистов тела и даже маникюра и педикюра. 

Не так давно у них вышла эта новинка для косметологов. Набор только для салонного применения. Цену набора не знаю, но приблизительная стоимость одной процедуры в интернете варьируется в районе 1000-1500 рублей. Колличество процедур может быть разным, и зависит только от состояния кожи и желаний человека. Я прошла курс из 7 процедур. Результат у такого карбонового пилинга накопительный.

Моя кожа заметно посветлела и подтянулась, поры стали менее заметными, заметила так же и общее улучшение состояния кожи (высыпаний стало меньше). Чем мне еще понравилась эта процедура, так это полной безболезненостью, процедура расслабляющая и довольно быстрая. Подруга говорила, что она пододит для экспресс-ухода, то есть как процедура "на выход" так как у нее нету периода реабилитации, и эффект виден сразу. Если после карбонового пилинга с использованием лазера кожа может быть красная, и после лучше не краситься сутки, то после этого карбонового пилинга без лазера Aravia можно хоть под венец.

Процедура проходит поэтапно - нанесение маски, нанесение спрея, очищение и нанесение сыворотки.

Обзоры косметики и советы участников