Мой прекрасный арсенал


Аватар пользователя lucy19
2
Полезно

Подумала и решила рассказать о том,как я обычно делаю дневной макияж. Это очень просто и легко,когда под рукой постоянно находиться любимая косметика! И так,приступим.

Сперва я наношу базу  под весь мейк,это питательный крем для лица  Avon naturals "Мед и мендальное масло". Этот крем отлично увлажняет и идеально подходит под базу макияжа. И еще он приятно пахнет!

 

Следующим моим этапом является нанесенитя тона. Тон фирмы Loreal Paris "Alliance Perfect" Совершенное Слияние D3 светло-бежевый золотистый. Не даром сказанно,что это тающий тональный крем.Это действительно так,он легко наноситься,кожа принимает безупречный ровный цвет лица.

Следующий мой шаг это совершенство глаз. Сначала я подкручиваю ресницы специальными щипчиками для завивки расниц. При этой процедуре,пусть и не довольно приятной,ресницы преподнимаются и таким образом их легче накрасить. Иногда я подвожу глаза карандашом  с ластиком-растушевкой фирмы Kiki. Следом наношу один или два слоя туши Oriflame Wonder lash mascara 5-в-1. Данная тушь вносит в себя 5 различных качеств,что очень и очень радует.Она моя самая любимая.

Коогда почти все основные штрихи сделанны, я наношу пудру Maxfactor Creme Puff оттенок 41,а затем румяна Lavelle Cosmetics оттенок BL 02. Румяна строго нужно наносить на припудренную кожу,я следую данному правилу.  Но так же у меня есь и другая пудра,менее насыщенного оттенка и румяна светло розового тона,но больше весго я предпочитаю именно это:

Тогда когда с макияжом я полносьтя закончила,я конечно же как и любая девушка не забываю про свои любимые духи Parfums Genty Pink colore.Данные духи меня радуют не только замечательным ароматом,но и милой розовой коробочкой!

Ну а в заключение хочу представить мой скромный арсенал,вот он:

Обзоры косметики и советы участников