Lancome Hypnose - отличная тушь для ресниц


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

Каждая женщина мечтает о выразительности взгляда и выбор туши здесь имеет отнюдь не маленькое значение. Много хороших отзывов собрала тушь для ресниц Lancome Hypnose.

Описание производителя

 

Тушь для ресниц Lancome Hypnose равномерно прокрашивает каждую ресничку от корней до кончиков и дарит им восхитительный объем, а так же насыщенный и яркий цвет. Благодаря ей взгляд станет не просто выразительным, он будет чарующим. Тушь отлично держится на ресницах в течение дня, не образует на них комочков и не осыпается. Создана эта уникальная тушь на основе эксклюзивной технологии, которая получила название Soft-Sculpt, в ее состав входят экстракт акации, полимерный комплекс и витамин В5. Тушь будет отлично укреплять и питать ваши ресницы, а так же защитит их от вредного воздействия окружающей среды. Ланком Гипноз, тушь для ресниц, безопасна для контактных линз и гипоаллергенна.

Плюсы туши, отмеченые покупательницами

 

  • отличная консистенция;
  • удобная классическая кисточка;
  • достаточно пластичная (реснички не превращаются в засохшие веточки);
  • хорошо сохраняет созданный изгиб в течение дня;
  • не течет и не осыпается;
  • длительный срок годности.
     

К недостаткам туши можно отнести тот факт, что в самом начале использования тушь несколько жирновата. Для того, чтобы ей аккуратно накрасить реснички, следует тщательно убирать ее излишки со щеточки. Однако довольно быстро формула приходит в норму и при нанесении больше не возникает никаких проблем.

И еще одним минусом можно назвать цену туши: она колеблется начиная от 1100 рублей и до 1700 рублей. 
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Lancome Hypnose - отличная тушь для ресниц

У вас на фотографии тушь Lancome Hypnôse Precious Cells. Она позиционируется как укрепляющая ресницы. Разновидностей Гипноз много, и все абсолютно разные.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Lancome Hypnose - отличная тушь для ресниц

Я пользовалась классической тушью Hypnose. У меня была черного цвета. Понравилась консистенция: тушь не жидкая, так что при нанесении сразу дает хороший объем.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Lancome Hypnose - отличная тушь для ресниц

Тушь классная, совсем недавно ее купила и не могу нарадоваться, и реснички разделяет, и прокрашивает хорошо, а излишки я убираю специальной щеточкой.

Аватар пользователя alenochka

Re: Lancome Hypnose - отличная тушь для ресниц

она меня не впечталила. обычная нормальная тушь. никакого "вау"-эффекта. просто хорошо. наверное ожидала большего 

Обзоры косметики и советы участников