Помада 3-в-1 от Oriflame - несколько секунд и Ваши губы идеальны


Аватар пользователя Yuly84
1
Полезно

Вообще-то я очень редко покупаю помады, так как отдаю предпочтение блескам для губ. Но, увидев рекламу помады 3-в-1 от Oriflame, решила ее приобрести.

Главным отличием помады 3-в-1 от остальных является наличие трех слоев. Центральный слой помады - это смягчающий и увлажняющий бальзам, в состав которого входят экстракт ромашки, масло ши, авокадо и жожоба, а также витамин Е. Поэтому бальзам отлично питает и защищает нежную кожу губ, при этом создавая идеальную основу для других слоев помады. Средний слой - это блеск со светоотражающими частичками, которые придают губам роскошное сияние и визуально увеличивают объем. Внешний слой задает цвет, делает губы выразительными и чувственными. Благодаря специальным пигментам, входящих в его состав, он обеспечивает яркий и устойчивый цвет ваших губ на протяжении дня.

Кроме этого, помада имеет мягкую приятную текстуру, отлично ложится, как бы окутывая губы шелком. Большой плюс помады 3-в-1 - возможность создать идеальный макияж губ за считанные секунды.

Оценка: +4

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Помада 3-в-1 от Oriflame - несколько секунд и Ваши губы ...

Мне было непривычно пользоваться этой помадой по той причине, что она слишком широкая и сложно сделать четкий контур губ. Но возможно надо просто потренироваться...

Обзоры косметики и советы участников