Супер-находка для лица – «Красота и уход» SPF 20 от AVON


Аватар пользователя ljelik
2
Полезно

 увлажнение+тональная основа

Совсем недавно я обнаружила в каталоге AVON замечательное интенсивно увлажняющее средство для лица с тональным эффектом под названием «Красота и уход» SPF 20 стоимостью 119 рублей. У меня как раз заканчивался увлажняющий крем. Да и тональный уже подходил к концу. И тут я совсем случайно наткнулась на каталог данной косметической компании. Решила попробовать подобный крем.

Продукт два в одном, недорого, почему бы и нет. Заказала. Первое так сказать знакомство с этим средством прошло не совсем удачно. Я помазала лицо, посмотрела в зеркало, а тонального эффекта, как и не бывало. Думаю, мало, наверное. Нанесла еще. И тут он как проявился. Оказывается, необходимо было выждать некоторое время. Пришлось мазать и руки. Для соответствия. Знакомые спросили, была ли я в солярии.

Вечером смыла средство, легла спать. А на утро все лицо стало чесаться, покрылось красными пятнами. Несколько дней я решила не пользоваться этим кремом. Посмотреть, что с кожей будет дальше. Вскоре все прошло (2-3 дня). Видимо, переборщила слегка.

Сейчас наношу средство в разумных количествах. Эффект потрясающий.

Ровный тон лица

Тон ровный, красивый. Только если попадет в глаза, очень неприятно. Сразу слезы текут. Иногда с утра кожа шелушится. Но я стала на ночь мазать лицо другим увлажняющим средством. И все стало на свои места. Я довольна своим выбором не смотря на некоторые проблемные моменты. Думаю, когда закончится, то куплю еще. Хотя сама занимаюсь косметикой Орифлейм, а заглядываюсь на продукцию AVON. Такая вот закономерность. В принципе, рекомендую.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Супер-находка для лица – «Красота и уход» SPF 20 от AVON

Есть, знаю, прекрасное средство, мне понравилась консистенция, приятная и быстро впитывается. Средство выравнивает тон лица и делает кожу бархатистой и нежной. И не нужно толстого слоя, достаточно тонко и равномерно распределить по коже.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Супер-находка для лица – «Красота и уход» SPF 20 от AVON

Я пользуюсь этим кремом уже почти год, очень довольна, лекго впитывается, кожа нежная и мягкая!

Аватар пользователя Marisha

Re: Супер-находка для лица – «Красота и уход» SPF 20 от AVON

Мне этот крем совершенно не понравился, особенно блеск (у меня кожа сухая), который он оставляет на лице после нанесения. Вот уже год тюбик этого крема пылится на полочке.

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Супер-находка для лица – «Красота и уход» SPF 20 от AVON

Я раньше покупала это средство,меня все устраивало, лицо становится красивого оттенка, увлажненное. Ни каких проблем с ним не было и блеска тоже ни какого не оставлял. Хотя возможно это индивидуальо.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Супер-находка для лица – «Красота и уход» SPF 20 от AVON

Хороший крем, пользовалась им впервые совсем недавно. очень понравилась текстура и приятный запах. Аллергии на него нет, эффекта солярия не создал, может потому, что смуглая, но тон кожи выровнял.

Обзоры косметики и советы участников